Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

О! Вот это круть, еще малость причесали/пофиксили. Крутейший плагин. Однозначно "маст хэв".
 
Кто сталкивался? При установки на версию Jooml'а 3.6 не работает Accordion в SC? Шаблоны не использую, но дело в JS библиотеках Mootols'а...есть у кого подобная проблема?
 
У кого нибудь есть свежая версия? Для php 5.6
Три поста выше выложена версия Version 3.2.0 [18th July 2016], куда ещё свежее? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Joomla 3.6 Ready
- Edge of technology CSS3, HTML5, PHP 5.6 ready and also W3C Valid Code
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто сталкивался? При установки на версию Jooml'а 3.6 не работает Accordion в SC? Шаблоны не использую, но дело в JS библиотеках Mootols'а...есть у кого подобная проблема?
3.6.1 beta + php 7 + nginx+ apache полёт нормальный, 3.6 + php 7 + nginx+ apache тоже всё впоряде. Включи ошибки на максимуму и посмотри консоль, что тебе там пишут.
Но вот с редисом у меня траблы большие на php 7))))
 
3.6.1 beta + php 7 + nginx+ apache полёт нормальный, 3.6 + php 7 + nginx+ apache тоже всё впоряде. Включи ошибки на максимуму и посмотри консоль, что тебе там пишут.
Но вот с редисом у меня траблы большие на php 7))))

Разобрался, версию SC старую ставил...проблема теперь в том, что новую версию SC мне не поставить, так как хостер не хочет переходить с версии php 5.3 на более новую...а ставить php с консоли нет желания

PS может есть у кого SC требующий php версию менее 5.3?
 
хостер не хочет переходить с версии php 5.3 на более новую... может есть у кого SC требующий php версию менее 5.3?
Однозначто и бесповоротно менять хостера, благо никаких проблем в этом нет - это самое лучшее решение. Сайт перебросить максимум 30 секунд. А если по теме - есть версии 1.5.0, 2.5.0, 2.6.0-2.6.3, 3.0.0-3.2.0, какую надо?
 
Последнее редактирование:
Насчет совета, незнаю, все хвалят то, чем сами пользуются :)
Лично я лет 10 пользуюсь двумя хостерами jino.ru и reg.ru Меня все устраивает.
У меня рег-ру, является регистратором...рекомендуют не брать в качестве хостера - регистратора доменного имени
 
Назад
Сверху