ShopCMS - 2 часть

Сейчас встала задача сделать магазин. Посоветуете ли вы ShopCMS в качестве платформы? Хороший ли сейчас функционал, поддерживается ли проект и какое у него будущее?
 
Сейчас встала задача сделать магазин. Посоветуете ли вы ShopCMS в качестве платформы? Хороший ли сейчас функционал, поддерживается ли проект и какое у него будущее?

Будущее странное у него. А плотформа хороша или плоха - это от Ваших требований к будущему магазину зависит.
 
Требуется помощь!!!! При установке ругается на БД "Продолжение установки не возможно! Имя базы указано неверно.", хотя БД и настроечки все указано верно. Может кто то встречался с данной проблемой и решил ее. Заранее всем спасибо
 
Требуется помощь!!!! При установке ругается на БД "Продолжение установки не возможно! Имя базы указано неверно.", хотя БД и настроечки все указано верно. Может кто то встречался с данной проблемой и решил ее. Заранее всем спасибо

кто хостинг-провайдер? на nic.ru, например - подключение идет не к localhost а к своему серверу, а напрмиер у be-get.ru (лучший помоему вообще хостинг) - имя пользователя является таким же как и база данных а спереди допивывется Ваш логин.
 
Посмотрел на сайте разработчика шаблоны, не нашел для магазина детской одежды. Есть ли у кого-нибудь такой шаблон? Скиньте пожалуйста демо в личку, договоримся.
 
Вход в админку ShopCMS Portable

Или я затупил... установить на денвер не получилось из-за зенд.
скачал ShopCMS Portable 3.1.2 и не могу попасть в админку, и на оф.сайте все перерыл и в базе MySQL искал, подскажите люди добрые
 
Или я затупил... установить на денвер не получилось из-за зенд.
скачал ShopCMS Portable 3.1.2 и не могу попасть в админку, и на оф.сайте все перерыл и в базе MySQL искал, подскажите люди добрые
Для входа в администрирование использовать страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Логин: admin, Пароль: 1234
 
В поисках шаблончика для shopcms наткнулся на один ресурс с якобы бесплатными темплетками.

Бесплатно их скачать не дают, предлагают купить, хочешь в розницу, хочешь оптом.
Может у кого есть туда доступ, выкачать и выложить сюда, многие спасибо скажут.
Если нет, можно затеять складчину на комплект в котором 48 шаблонов.
 
Подскажите какую нагрузку на сервер даёт данный скрипт. Может есть такие данные так как говорят, если много товаров и посетителей то он очень сильно грузит сервер?
 
Подскажите какую нагрузку на сервер даёт данный скрипт. Может есть такие данные так как говорят, если много товаров и посетителей то он очень сильно грузит сервер?
у меня на этом скрипте шоп с 50к товаров и 600 униками в день
вроде полет нормальный ...
 
Назад
Сверху