• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Фантастическое спасибо!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за ссылочку. Скажите пожалуйста, этот шаблон проверенный? Потому что VirusTotal нашел там JS:Trojan.Nemucod!1.A420 [F]
Тоже видел, но это ведь скрипт под винду, думаете навредит??
 
Надо уточнить, текстовый файл с автором релиза. И кроме этого одного файла в общей папки, бы больше ничего лишнего не найдете. А если нашли материал с мусором, то можно пожалуйста поделиться ссылкой, а то трепаться и я могу попусту. Вы бы подумали, кто будет покупать темы и выкладывать их бесплатно, да и еще без рекламы. Значит релизы не их 100%. А это уже говорит о том, что они тырят их из других источников, а значит другие источники могут засунуть туда мусор. Nulled.plus и подобные платные проекты дают гарантию возврата денег за подписку, если вы найдете и их релизах мусор. В инете всего несколько "чистых" источников тем и плагинов, они между собой делятся релизами и защищаются от подобных халявщиков.

А вы не думали о том, что во 1-х можно купить платные подписки и выкладывать файлы бесплатно, а во 2-х у каждого проекта есть жизненный цикл - сегодня бесплатно, а завтра - за деньги)
 
А вы не думали о том, что во 1-х можно купить платные подписки и выкладывать файлы бесплатно, а во 2-х у каждого проекта есть жизненный цикл - сегодня бесплатно, а завтра - за деньги)
Я не спорю, просто когда делаешь сайты клиентам, не хочется рисковать своим именем. Поэтому я выбираю проверенные ресурсы которые дают гарантию, ведь деньги я плачу не за темы и плагины, а за гарантию.
 
Я не спорю, просто когда делаешь сайты клиентам, не хочется рисковать своим именем. Поэтому я выбираю проверенные ресурсы которые дают гарантию, ведь деньги я плачу не за темы и плагины, а за гарантию.
Насколько я знаю, никто вам не даёт такую гарантию и ресурсы как правило анонимны. Nulled.plus к примеру не выкладывает "чистые" темы и плагины, хотя деньги за распространение берут)
В любом случае вопрос доверия к сайту появляется только со временем. Если не секрет, какими ресурсами пользуетесь вы?
 
Насколько я знаю, никто вам не даёт такую гарантию и ресурсы как правило анонимны. Nulled.plus к примеру не выкладывает "чистые" темы и плагины, хотя деньги за распространение берут)
В любом случае вопрос доверия к сайту появляется только со временем. Если не секрет, какими ресурсами пользуетесь вы?
Можно пример "не чистых тем и плагинов"
Я беру материал для работы с 3 сайтов: vipwarrior.com, nulled.plus и dtywn.com (последний слишком сложный для покупки)
 
Можно пример "не чистых тем и плагинов"
Я беру материал для работы с 3 сайтов: vipwarrior.com, nulled.plus и dtywn.com (последний слишком сложный для покупки)
Любой шаблон скачиваете с nulled.plus и делаете поиск в тотал коммандере текст внутри файлов "nulled.plus"
Кстати, следующие обновы на nulled.plus взяты с wpnull.org
Knowledge Base v2.1.0
Cooked v2.3.8
Commentator WordPress Plugin v2.6.3
WPML v3.3.6 – WordPress Multilingual Plugin + All Addons
MyMail v2.1.3 – Email Newsletter Plugin for WordPress
Easy Social Share Buttons for WordPress v3.4.1
И пока на wpnull.org не появятся обновления для этих продуктов - не будет обновления и на nulled.plus :)

dtywn.com оставляет копирайт в pdf файлах с документацией.
 
Любой шаблон скачиваете с nulled.plus и делаете поиск в тотал коммандере текст внутри файлов "nulled.plus"
Кстати, следующие обновы на nulled.plus взяты с wpnull.org
Knowledge Base v2.1.0
Cooked v2.3.8
Commentator WordPress Plugin v2.6.3
WPML v3.3.6 – WordPress Multilingual Plugin + All Addons
MyMail v2.1.3 – Email Newsletter Plugin for WordPress
Easy Social Share Buttons for WordPress v3.4.1
И пока на wpnull.org не появятся обновления для этих продуктов - не будет обновления и на nulled.plus :)

dtywn.com оставляет копирайт в pdf файлах с документацией.
Я писал выше! в общей папке и на nulled.plus, и на vipwarrior.com есть один текстовый файл, с автором релиза. Никаких копирайтов в PHP как вы писали нет ни в одном материале. Любой из материалов что вы написали выше на нуледе (например: Commentator WordPress Plugin v2.6.3) с документацией, а на wpnell нет.
 
Назад
Сверху