• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Привет. Можешь выставить последний релиз?
Спасибо.

AVADA v3.9.3

полный:


только тема (нет PSD)
 
Последние обновы тем и плагинов качаю с сайта wpnull.org - 99% того что выкладывают в теме - доступно по прямым ссылкам и без рекламы
 
Последние обновы тем и плагинов качаю с сайта wpnull.org - 99% того что выкладывают в теме - доступно по прямым ссылкам и без рекламы
Ты их хоть проверяешь на предмет трэша внутри? А вообще рекламам засчитана, молодец.
 
Ты их хоть проверяешь на предмет трэша внутри? А вообще рекламам засчитана, молодец.
Всё проверяю и использую в своих проектах, треша, рекламы и вирусов внутри нет. На том же nulled.plus внутрь тем и плагинов в php засовывают ссылку на их проект.
 
AVADA v3.9.3
полный:
только тема (нет PSD)
Я спрашивал за лицензию, все это г*вно из сети я как-то и сам способен нагуглить.
wplocker как я помню говнюки с кучей проблем, их шабы на реальный проект ставить себя не любить.
 
Есть подписка на vipwarrior.com и nulled.plus, если что пишите.
Будьте добры поделитесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Так же разыскивается тема Themeforest Meetup v 1.1 или 1.2 - Conference Event WordPress Theme
 
Последнее редактирование:
Всё проверяю и использую в своих проектах, треша, рекламы и вирусов внутри нет. На том же nulled.plus внутрь тем и плагинов в php засовывают ссылку на их проект.
Надо уточнить, текстовый файл с автором релиза. И кроме этого одного файла в общей папки, бы больше ничего лишнего не найдете. А если нашли материал с мусором, то можно пожалуйста поделиться ссылкой, а то трепаться и я могу попусту. Вы бы подумали, кто будет покупать темы и выкладывать их бесплатно, да и еще без рекламы. Значит релизы не их 100%. А это уже говорит о том, что они тырят их из других источников, а значит другие источники могут засунуть туда мусор. Nulled.plus и подобные платные проекты дают гарантию возврата денег за подписку, если вы найдете и их релизах мусор. В инете всего несколько "чистых" источников тем и плагинов, они между собой делятся релизами и защищаются от подобных халявщиков.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху