Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было дело, давненько уже писал по поводу доступа в репозиторий, и предлагал со своей стороны модуль, которого на тот момент не было в архиве. так вот, тогда даже не ответили на запрос в ЛС. тут уже вижу что человек "больше 50" получили доступ... напрашивается вопрос, всё ли там так честно?... ладно, хоть и практически все модули у меня есть на данный момент, но факт остался.
вы предлагали модуль смс epochta. который уже там находился.
 
что-то я не видел чтобы вы мне писали за доступом.
Я писал Вам в профиль и отписывался еще в самой ветке по репозиторию. Выложил в паблик два шаблона в свое время
ishop и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Был бы признателен за доступ в репозиторий.
 
Я писал Вам в профиль и отписывался еще в самой ветке по репозиторию. Выложил в паблик два шаблона в свое время
ishop и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Был бы признателен за доступ в репозиторий.
отписал в личку. за почту.


Не работает шаблон
ошибки какие-то выдает хоть?
 
отписал в личку. за почту.

Так и я поступал подобным образом..
Смысл в другом, обычно нужно один, два модуля, чтобы не было городушек, поэтому и приходится перепокупать у местных "депозитариев"
Которые явно имеют к этому определенный интерес...
 
Последнее редактирование:
я не вижу чтобы вы писали мне за доступом в личку. я не могу следить за всеми темами
 
я не вижу чтобы вы писали мне за доступом в личку. я не могу следить за всеми темами
Ну не знаю, лично я писал, предлагал то что соответственно у Вас было,
мне было предложено найти и купить то, что и я не знаю что,
на этом все и закончилось
И как это по Вашему?

Я не фанат Симплы, но в одном магазине ее использую, при том даже на дефолтовом движке. Хотя шаблонов куча, несколько даже покупал. Но так мне и непонятно, зачем искать то, незнамо что, чтобы получить доступ к репозитарию..
 
Ну не знаю, лично я писал, предлагал то что соответственно у Вас было,
мне было предложено найти и купить то, что и я не знаю что,
на этом все и закончилось
И как это по Вашему?
Я все-таки не могу найти переписку с вами. напишите в личку темы где вы делились чем-то.
Я не фанат Симплы, но в одном магазине ее использую, при том даже на дефолтовом движке. Хотя шаблонов куча, несколько даже покупал. Но так мне и непонятно, зачем искать то, незнамо что, чтобы получить доступ к репозитарию..
вас же никто не заставляет искать незнамо что.
 
[QUOTE="ошибки какие-то выдает хоть?[/QUOTE]

Да,симпла 2.3.6
require_once(api/Simpla.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/7/public_html/view/View.php on line 14

Fatal error: require_once(:( Failed opening required 'api/Simpla.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/7/public_html/view/View.php on line 14
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху