Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакой это не маразм.а стимул для развития темы.хочешь доступ дай что-то в замен.если выложить все в открытом доступе то никто больше ничего добавлять не будет.а благодаря тому, как вы выразились " моразму" тема до сих пор существует.
Только никто не дает доступ, даже после выкладывания новых тем в паблик.
 
Только никто не дает доступ, даже после выкладывания новых тем в паблик.
Да, создали отдельный клуб и паразитируют.
Найдись умный и достойный человек исправь ситуацию. Для этого и существует данный портал. Все равно ничего нового и полезного там уже не будет..
Зато сотни других людей, пользуясь, скажут тебе слова благодарности.
 
Только никто не дает доступ, даже после выкладывания новых тем в паблик.
что-то я не видел чтобы вы мне писали за доступом.

Да, создали отдельный клуб и паразитируют.
Найдись умный и достойный человек исправь ситуацию. Для этого и существует данный портал. Все равно ничего нового и полезного там уже не будет..
Зато сотни других людей, пользуясь, скажут тебе слова благодарности.
Конечно ничего нового и полезного не будет если никто не будет обмениваться модулями. у вас только одно на уме - скачать себе модуль и уйти продавать его где-то за 50 рублей.. доступ к репозиторию бесплатный. нужно только поделиться чем-то уникальным или написанным собственноручно. так и развивается репозиторий. иначе туда никто вообще ничего не захочет вкладывать. как всегда люди.
 
что-то я не видел чтобы вы мне писали за доступом.


Конечно ничего нового и полезного не будет если никто не будет обмениваться модулями. у вас только одно на уме - скачать себе модуль и уйти продавать его где-то за 50 рублей.. доступ к репозиторию бесплатный. нужно только поделиться чем-то уникальным или написанным собственноручно. так и развивается репозиторий. иначе туда никто вообще ничего не захочет вкладывать. как всегда люди.

Считаю, что как раз это вы и делаете, что продаете шаблоны и модули по 50-300 руб.
Ставя эту ситуацию в разряд абсурдных..
Получается если тебе понадобился один модуль, то ты его и покупаешь. Наличие вашего депозитария, профанация..

Если все будет в свободном доступе, то и ни кому в голову не придет зарабатывать подобным образом.
 
что-то я не видел чтобы вы мне писали за доступом.


Конечно ничего нового и полезного не будет если никто не будет обмениваться модулями. у вас только одно на уме - скачать себе модуль и уйти продавать его где-то за 50 рублей.. доступ к репозиторию бесплатный. нужно только поделиться чем-то уникальным или написанным собственноручно. так и развивается репозиторий. иначе туда никто вообще ничего не захочет вкладывать. как всегда люди.
Скоро допишу модуль прайс-листа в категориях, если будут силы написать мануал по установке - выложу с мануалом)
 
Я так понял что этот
Код:
{literal}
       <script>
    $(function() {
        $(".top_ul li.selected").parent("ul").show();
        $(".top_ul > li").each(function() {
        $(this).addClass("top_li");
            if ($(this).hasClass("selected"))
            {
                $(this).next("ul").show();
            }
        });
        $(".top_ul li a").click(function(){
           if ($(this).parent().find('ul').length) {
               $(this).parent().siblings().find("a.selected:visible").removeClass("selected");
               $(this).closest('li').children("ul").slideToggle("slow");
               $(this).parent().siblings().find("ul:visible").slideUp("slow");
               $(this).toggleClass("selected");
           return false;
           }
        });
    });
    </script>
    {/literal}
?

Удалил,ничего не помогло
Не то удалили, я же написал, что надо искать. Удалите то, что я написал, и все будет работать
 
Считаю, что как раз это вы и делаете, что продаете шаблоны и модули по 50-300 руб.
Ставя эту ситуацию в разряд абсурдных..
Получается если тебе понадобился один модуль, то ты его и покупаешь. Наличие вашего депозитария, профанация..
у вас есть доказательства что я продаю модули из репозитория? если нет, не трещите напрасно. все кто получил доступ к модулям получил его бесплатно и таких уже больше 50.. я могу открыть доступ к репозиторию, но тогда он развиваться не будет никак вообще.

Если все будет в свободном доступе, то и ни кому в голову не придет зарабатывать подобным образом
процентов 65 может больше есть в свободном доступе, и вы знаете, есть куча сайтов на которых это все продается. только проблема в том, что те кто продают не смыслят в том ничего
 
... все кто получил доступ к модулям получил его бесплатно и таких уже больше 50.. я могу открыть доступ к репозиторию, но тогда он развиваться не будет никак вообще.
было дело, давненько уже писал по поводу доступа в репозиторий, и предлагал со своей стороны модуль, которого на тот момент не было в архиве. так вот, тогда даже не ответили на запрос в ЛС. тут уже вижу что человек "больше 50" получили доступ... напрашивается вопрос, всё ли там так честно?... ладно, хоть и практически все модули у меня есть на данный момент, но факт остался.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху