Шаблоны cs-cart

У меня уже работающий сайт с настройками товарами и категориями.
Стоит ли этот шаб ставить? не слетит ли все что мы делали (категории, товары)
Ваши настройки, товары и категории никуда по идее не денутся, главное не устанавливайте демо товары, ну и естественно незабываем про версию движка. Но лучше всего сделайте резервную копию работающего сайта, установите ее на денвер и попробуйте поставить шаблон и там же сможете подкорректировать его и перенести в конечном счете уже на хостинг
 
не слетит ли все что мы делали
по поводу слета...если ваш сайт в топе и приносит вам прибыль скорее всего разрабы вас забанят (со мной так и случилось, в итоге пока что перешел на другой шаблон)
 
по поводу слета...если ваш сайт в топе и приносит вам прибыль скорее всего разрабы вас забанят (со мной так и случилось, в итоге пока что перешел на другой шаблон)
А по подробнее можно? Не скал бы что мы в топе. Но и не жалуемся...все продажи с сайта идут (есть пункт выдачи, магазин - тоже привязан к магазину)
1) Банили каким образом?
Виновник просвета кто? шаблон? или все же не имеет значение? (у меня дефолт шаблон - просто переделал чуток)
 
1) Банили каким образом?
прислали сообщение, что мол так, как вы используете нулл шаблон настоятельно рекомендуем купить лицензию или будем обращаться к хостинг провайдеру чтобы вас прикрыли. При этом доменом не свитил. Конечно же может это пустые угрозы, но я решил остаться на дефолтном шаблоне + доработал
Так что вам решать...
 
прислали сообщение, что мол так, как вы используете нулл шаблон настоятельно рекомендуем купить лицензию или будем обращаться к хостинг провайдеру чтобы вас прикрыли. При этом доменом не свитил. Конечно же может это пустые угрозы, но я решил остаться на дефолтном шаблоне + доработал
Так что вам решать...
Спасибо за совет...
Очень интересная ситуация конечно..
За нуленым двигом разрабы не так бегают как за шаблоном?! :)
 
дайте, плиз, работающую ссылку на ThemeForest - BUYSHOP
 
Последнее редактирование модератором:
Кто в курсе почему у VIVA shop не меняется фон? Постоянно белый.
 
Назад
Сверху