Шаблон для Prestashop 1.4

Это совершенно разные вещи! Специфика Товара такова, что "тяжело" пользователю с оформлением заказа. Нужно, что бы человек (Заказчик) мог клацнуть Купить/Заказать вписал телефон и свободное текстовое поле для "пожеланий" и ок! Все. спасибо мы Вам перезвоним.
Максимально удобная и внешне правильная форма такого заказа - ссылка Выше на Автора. Еще один момент - "заказ" должен будет приходить на 3 ящика и в теле уведомления должно быть наименование товара или ссылка на него. Ну как-то так.
 
Последнее редактирование:
Это совершенно разные вещи! Специфика Товара такова, что "тяжело" пользователю с оформлением заказа. Нужно, что бы человек (Заказчик) мог клацнуть Купить/Заказать вписал телефон и свободное текстовое поле для "пожеланий" и ок! Все. спасибо мы Вам перезвоним.
Максимально удобная и внешне правильная форма такого заказа - ссылка Выше на Автора. Еще один момент - "заказ" должен будет приходить на 3 ящика и в теле уведомления должно быть наименование товара или ссылка на него. Ну как-то так.

Не вижу проблемы, специально для Вас написали вот такой хороший модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И откинулся) На свободу с чистой совестью)
 
Alexmen, спасибо. это вариант - Не вариант, а точнее вовсе не то что бы вариант )). Несколькими постами выше об этом писал.
Удобная и "правильная" форма заказа - по всплывающему окну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (спасибо большое, что все "шлют мне заказы" на Apple iPhone 5 :confused:, ссылку поправил на DEMO разработчика. А то у меня на поxте с вчерашнего вечера 7 "просьб" продать iPhone...)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поля правятся просто и удобно! Возможность подцепить к смс уведомлению.
Имхо! Данный вариант реализации "заказа" принесет максимальную конверсию покупателей, да и вообще процесс "через корзину" сведется к минимуму или вовсе отключится.
 
Последнее редактирование:
Alexmen, спасибо. это вариант - Не вариант, а точнее вовсе не то что бы вариант )). Несколькими постами выше об этом писал.
Удобная и "правильная" форма заказа - по всплывающему окну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сколько не жалко? Я счас себе такую вещь делаю - уже почти закончил, но у меня эта форма будет появляться на странице авторизации, прикрутить поп-ап к кнопке быстрый заказ оч. легко. С деланно в форме модуля, то есть установка настройка классические. При оформлении создает пользователя, адрес, связывает корзину и создает заказ(незаполненные данные заполняются автоматом noname, noaddress, no@email.com и т.д.), заказ оформляется через оплату наличными. Пользователю отправляется уведомление, на указаный e-mail или на no@email.com :)
 
...форма будет появляться на странице авторизации, прикрутить поп-ап к кнопке быстрый заказ оч. легко. С деланно в форме модуля, то есть установка настройка классические. При оформлении создает пользователя, адрес, связывает корзину и создает заказ(незаполненные данные заполняются автоматом noname, noaddress, no@email.com и т.д.), заказ оформляется через оплату наличными.
Покажите!? Мне кажется, что Вы пишите о "onepagecheckout приведенный к минимальному кол. полей с помощью хака (random/hidden)"? Если так, то для стандартного заказа через корзину - устраивает админка onepagecheckout.
...оформляется через оплату наличными... - однозначно не подходит!
Изначально искался вариант готового модуля для сms с возможностью "Заказа в 1 Клик", который должен: отправлять уведомления и создавать\регистрировать Клиента в БД. Что-то типа смесь callback (правая колонка - ...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) с использование скрипта fancybox, но ... с доработкой под внешнюю реализацию принципа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Использование сторонних шаблонов дают свои «плоды» и "писание/правка" кода исходя из стилей шаблона/темы - не благодарная затея, ... и требует много трудовремени.
Но все же, хочу увидеть Вашу реализацию в действии.
Спасибо
 
Удобная и "правильная" форма заказа - по всплывающему окну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (спасибо большое, что все "шлют мне заказы" на Apple iPhone 5 :confused:, ссылку поправил на DEMO разработчика. А то у меня на поxте с вчерашнего вечера 7 "просьб" продать iPhone...)

Как по мне идея очень хорошая.

Вообще я со своим знакомым и прогером, делаю одну корзину. Только тут она видимо не катит. Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Варианты:
1. Пообщаюсь с разработчиками, можете мне в скайп отписать alesss43 но это будет за зелень.
2. Самостоятельно найти разработчика

Модулей таких готовых не знаю, но мб где-то есть, лучше писать свои модули.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся корзина по Вашей ссылке - интересное решение и продуманных подход. Мне нравится, но в системе полноценного заказа надобности особо нет.
Есть необходимость в "Быстром Заказе/Покупке" с 2-3-мя полями и ОБЯЗАТЕЛЬНО создание учетной записи клиента в самой сms. Так как это делает банальный callback.
По поводу Ваших вариантов - спасибо. Искать особо нет надобности - "все под рукой" есть к кому обратится, но время понятие НЕ растяжимое. Вернее его вовсе на это нет, править "чье-то" не благодарная затея. А "писать" свое, принимая во внимание многогранность/многоликость тем для данной сms и отсюда сложности со стилями, - "дурная" затея. По-этому при минимальной затрате трудочасов, пока сделано так как сделано (тяп-ляп) fastorder v0.4 + fancybox (Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
<script type="text/javascript" src="{$base_dir}js/jquery/plugins/fancybox/jquery.fancybox.js"></script>
<link rel="stylesheet" href="{$base_dir}js/jquery/plugins/fancybox/jquery.fancybox.css" type="text/css" media="screen" />
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
$("a.button").fancybox({
'hideOnContentClick': false
});
});
</script>

<!--
<div class="but" >
<a class="button" href="#fastorder">Заказать </a>
</div>
-->[/spoil]
расположение "добавлено" в product.tpl
[spoil]<div align="right" style="margin-bottom:10px">
<div class="but">
<a class="button" href="#fastorder">Заказать</a>
</div>
 

Вложения

  • callback1.zip
    20,5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Callback - это же заказ обратного звонка, вроде. Нет?
 
Назад
Сверху