Шаблон для Prestashop 1.4

Да была складчина на шаблоны Leo! Участвовал! Не готов утверждать, надо посмотреть на сайте "автора", но они под престу 1.5.х. Если точно их 46 шт.
Выложить не проблема! Вопрос куда 4 Гб положить. На Мега? - целая история потом скачать... ЯндексДиск - нет места.
Предлагайте! Скорость и канал позволяет! а вот куда? ... выложу только 1-м архивом!
 
Разбил на 2 архива...
Всем спасибо за "+". Но больше нет возможности держать ссылки. Пришлось удалить (((

Приму в замен любые модули от пользователей (можно тупо в почту dima_alex@ukr.net)! или помощь в реализации задачи:
вышло обновление Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от Н. Токаря) Инструкция по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно, есть человек знающий, умеющий, желающий - создать модуль из его "исходника"? Для большего интереса, если общественности форума будет интересно, можем установить некую плату за труды и создать подобие "складчины"!!!
p.s. Кстати, может кто-то подскажет/поделится аналогичным или подобным модулем "покупки в 1 Клик"! fastorder НЕ вариант!
 
Последнее редактирование:
Товарищи, а кто сталкивался с такой проблемой? Поиск находится "выше"(если мыслить слоями) всех элементов. Можно ли это как-нибудь исправить?poisk.png
 
А у меня при установке шаблонов Leo постоянно выскакивает - An error has occurred during the file upload (1). Пробовал с FTP. Та же балалайка. Может кто подскажет куда смотреть?
 
Отличный шаблон для v1.5

Warehouse-Responsive-html5-prestashop-template.jpg

Demo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень нужен этот шаблон, последней версии 2.0 для Преста 1.5.6. Могу оплатить часть стоимости (если покупался кем-то ранее) или купить вскладчину. Буду благодарен за открытую сылку или от 1-го сообщения, т.к. только зарегистрировался.
 
Последнее редактирование:
Файлы с темами со складчины на шаблонами Leo с Я.Диск пришлось потереть... Если будет потребность в данных темах - пишите пожелания. Смогу выложить после 12-15 ноября! (файлы не удалял, "валяются" в корзине)
Остается просьба/пожелание/надобность в модуле работающий по принципы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от Н. Токаря). Есть ли желающие/умеющие - создать модуль на основе инструкции по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Или посоветуйте модуль ЗАКАЗ (КУПИТЬ) в 1 клик!?
Спасибо
 
Остается просьба/пожелание/надобность в модуле работающий по принципы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от Н. Токаря). Есть ли желающие/умеющие - создать модуль на основе инструкции по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Или посоветуйте модуль ЗАКАЗ (КУПИТЬ) в 1 клик!?

а чем модуль быстрый заказ не устраивает?
 
Назад
Сверху