[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я раньше тоже думал, что цена - это главное, но попользовавшись самым дешёвым ресурсом понял, что по скорости он меня вообще не устраивает. Для серьёзных целей вообще не годится.
 
Много перепробовал разных хостингов, компании вроде и серьезные, но недочетов в основном просто куча. Остановился на компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, намного быстрее и надежнее конкурентов. Плюс ко всему при регистрации новым клиентам на баланс дают 300 руб. чего хватает на месячный полноценный хостинг аренды VDS с 2Гб RAM. Еще они используют SSD диски на своих серверах, что значительно увеличивает скорость работы сайтов.
 
Сижу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
200 /мес.
1 GB RAM
20 GB HDD
1 ядро CPU
∞ трафик
За подобное железо дешевле не нашел, плюс бесплатный isp.
 
Тоже предлагаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,если зарегистрируетесь по моей рефке, то получите 400 р. на счет, сможете 2 месяца поработать на младш Тех поддержка отвечает быстро. Сервера шустрые. Гарантируют аптайм 99,98%.

Серверы расположены в в Санкт-Петербурге. В ближайшее время появится возможность установки серверов в Москве и в других локациях.
Самый легкий тариф:
200 р. В МЕСЯЦ
512 МБ ПАМЯТЬ
1ЯДРО ПРОЦЕССОР
20 ГБ SSD
1 ТБ ТРАФИК

Еще нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 0,99 euro
1 x 2.4 GHz Dedicated CPU
512 MB RAM
20 GB Storage
0.5 TB Bandwidth
Daily, Weekly Backups

1024 MB RAM - 1,49 euro
 
Последнее редактирование:
Я раньше тоже думал, что цена - это главное, но попользовавшись самым дешёвым ресурсом понял, что по скорости он меня вообще не устраивает. Для серьёзных целей вообще не годится.
А чем сейчас пользуетесь?
 
Кто в курсе про firstbyte.ru?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху