Сайт с флэш играми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом сайт понравился. С загрузкой тоже проблем не было. Что правда, то неплохо было бы сделать диз повеселее и в шапке большое пустое красное поле можно было бы чем-то занять, хоть лого поставить какое-нибудь или на худой конец баннер какой-то.
 
Не веселый дизайнчик у развлекательного портала, вот что могу сказать. А оценивать больше и нечего, сайт закрыт на профилактические работы...
 
не работает сайт! на профилактике видиш ли
 
  • Заблокирован
  • #14
для развлекательного всё-таки хотелось бы поярче цвета, да и иконки игрушек мелковатые :(
 
Да, мрачноват дизайн... А еще превьюшки к играм какие-то расплывчатые
Мало воздуха - все как-то очень плотненько понапихано, между играми нужно сделать хоть небольшие пробелы
 
неплохой ))) что за двиг?
хоть тут дезигн и хают - но мне бы он под мой сайт подошел бы... так что за движок использован?
 
В деньгах... - 20$ за перевод ;)
GameSiteScript - двиг
 
По мне так - все замечательно. Сыграл в пару игрушек, самое то для прочистки мозгов.
 
Ширину странички можно увеличить за счет черных полей справа/слева. Тогда не будет переносов в списках рейтингов в левой колонке.

И картинки-превьюшки надо бы как-то попросторней расположить, а то сливаются в один сплошной фон.
 
Дизайн не привлек внимания..для портала флеш-игр был бы неплох веб 2.0 дизайн ну или флеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху