Сайт о работе. Зацениваем, высказываемся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlikGM

Писатель
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
2
Реакции
8
Делал сайт для себя, пока писал движок, сменил два дизайна... в итоге остановился на том, что сейчас стоит.

Но вот что-то не нравится на главной мне. А вот что, сам не знаю, но ощущение незаконченности или "недобавленности" присутствует.

Кто что посоветует для главной? Или нормально и так, просто у меня от постоянного смотрения на сайт уже такая паранойя :confused:?

PS: а урл забыл ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спокойный такой дизайн, единственное что можно исправить так это модуль регистрации. Он будет лучше смотреться в левой колонке, как обычно. Шапка сайта, по моему, должна иметь логотип и картинку. А так в общем :ay:
 
Довольно не плохо, но все как-то разваливается. Не хватает "стержня".
В глаза тут-же бросилось 2 маркера перед пунктом меню, как-то не логично.
 
Неплохой, самопись?
 
  • Заблокирован
  • #6
Приятненький такой дизайн. Молодец! ;)
 
Картинки к статья в левом нижнем углу слишком контрастны по сравнению с общем цветовой гаммой сайта. Сразу внимание отвлекается на них. Или их можно заменить на что нибудь помягче, или добавить серьезную шапку.
 
  • Блок "Обновления" лучше сдвинуть вправо, это уровновесит композицию.
  • Логотип смотрица както отдельно от всей страницы, может добавить каких-то лёгких-тонких желто-зелёных элементов.
  • Насчёт картинок к статьям полностью согласен, слишком отвлекают внимание, може и размер стоит уменьшить.
  • В блоке "последние вакансии.. и т.д." нехватает подложки, если её связать с блоком авторизации, то можно добавить иконок над текстом.
 
1024x768 IE6 raspolzaetsa vse.
Dla na4ala sexy. Narashivai funkzional i vse budet zbz.
 
Ничего такой сайтик, просто но со вкусом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху