Сайт на копипасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал полный копипаст с разных источников. Сначала проиндексировались все страницы. А где-то через месяц сайт вылетел из индекса полностью (не бан).
Причем в гугле страницы остались
 
Я напутал.. в каталоге его нет, но после того как пробовал добавлять, сайту присвоили тематику. зы. перепутал с домозом. Копипастный сайт там прописан.

эмм, а каким макаром присвоили тематику не добавив в каталог? :nezn:
 
Пути Яндекса неисповедимы. Особенно с постоянными приходами северных городов нашей Родины. По-крайней мере у меня Яша за копипаст банил, но не всегда. Закономерность вывести так и не получилось. Гугл куда спокойнее относится к копипасту, до бана доходит редко. Если посмотреть на ситуацию с партнерскими магазинами (фильмы, казуалки и пр.), то под гугл многие не удосуживаются даже отрерайтить полученную базу - и ничего, гугл кушает. Справедливо и для русского, и для аглицкого текстов.
 
А кто-нибудь подскажет: если удалил предыдущий сайт с копипастом и залил другой, Яша должен индексировать сайт? Добавил в аддурилку, написано, что добавлено успешно и по мере обхода робота сайт будет проиндексирован.
 
Будет. Было такое с двумя сайтами. Если есть у вас ещё старые страницы в индексе, то нужно ждать переиндексации.
 
несколько сайтов с копипастом но по нормальному (для людей) и ничего. самому старому уже год. И не только из яшки не выпадает, но и стабильно в 3-4 дня новые страници попадают в индекс.
мое мнение что если не варезник, адалт или подобное "творчество" никому не нужное то никуда сайт не выпадет.
 
Делал полный копипаст с разных источников. Сначала проиндексировались все страницы. А где-то через месяц сайт вылетел из индекса полностью (не бан).
Объясните как так возможно - если сайт вылетел из индекса и одновременно не в бане у Яшки? Это же всё таки не пару десятков (сотен) страниц, а цельный сайт.
carlitoz, а есть знакомые которые могут помочь зарегаться в дмоз каталоге? (не гс)
 
Понятия не имею. Что сапа, что сайт аудитор, что сам яка показывают, что сайта нет в каталоге. Зато, когда в поиске сайт вводишь (допустим по запросу его домена) под урлом вот такая хрень:



seobeginner, да, но лучше еще написать платону, сказать, что мол купил сайт, который был забаннен и т.п. удалил, сделал человеческий. и т.п.)

lift, хз хз.. у меня парочка таких выпадала..

Germango, нету
 
Объясните как так возможно - если сайт вылетел из индекса и одновременно не в бане у Яшки? Это же всё таки не пару десятков (сотен) страниц, а цельный сайт.

Все просто, сайт выпадает но не баниться, глюки Яши такие... либо после письма, либо через несколько АПов он возвращается или нет:D, зависит от сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху