Сайт на копипасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по любому так будет или как повезёт? т.к. сейчас проиндексировано больше 500 стр (неуник) что с ними будет через год?
Шансы остаться в индиксе невелики. Если контент потырят на свои саты/доры - тогда вылет 99%. Недавно попращался с сеткой из 60 300-400 страничников, главным образом неуникального контента (с разных сайтов, перемешанные предложения но 100% читабельный текст).
 
Если контент потырят на свои саты/доры - тогда вылет 99%.
А если закрыть доступ копирования материала? начиная от элементарного Ctrl+C заканчивая закрытием кода?
2) Что если сайт на копи пасте разбавлять время от времени уник статьями и фиксировать их на недельку-другую на главной странице? Какие в этом случае шансы на долгое процветание сайта?
 
Ради теста год назад сделал сайт полностью на копи-пасте, диз уникальный, почти каждый день добавляю по ~10 новостей, в индексе Яши 2942 страницы, у Гугла - 250-800 (постоянно пляшет) тиц 40, pr 2 (до начала продаж ссылок 70 и 3, участи внутренних 1, но обнулилось) тест продолжается))
 
Ради теста год назад сделал сайт полностью на копи-пасте, диз уникальный, почти каждый день добавляю по ~10 новостей, в индексе Яши 2942 страницы, у Гугла - 250-800 (постоянно пляшет) тиц 40, pr 2 (до начала продаж ссылок 70 и 3, участи внутренних 1, но обнулилось) тест продолжается))

А как дела с трафом? У самого те что были подобного плана так и не получили НЧ трафик... А пр2 за год мне кажется как-то маловато. Или вообще не велась никакая работа кроме как обновления?
 
А как дела с трафом? У самого те что были подобного плана так и не получили НЧ трафик... А пр2 за год мне кажется как-то маловато. Или вообще не велась никакая работа кроме как обновления?

С трафиком фигово :) больше 40 уников в день почти не поднимается (скрин в аттаче). работы, кроме обновления, не веду уже давно. pr маленький т.к. большая часть бэков ведет на внутренние, + не уник + продажа ссылок. в принципе то начинал ради эксперимента)
 

Вложения

  • traf.png
    traf.png
    4,6 KB · Просмотры: 15
как думаете если скрыть продажные ссылки как допустим здесь снизится ли тИЦ сайта?
второй вопрос, что если сайт на копипасте пополнять раз в неделю с суммарном количеством статей 1к/мес.?
А как дела с трафом? У самого те что были подобного плана так и не получили НЧ трафик
В смысле вообще не было в результатах НЧ запросов или был но не на первых позициях, уточните пожалуйста - интересно.
 
А если закрыть доступ копирования материала? начиная от элементарного Ctrl+C заканчивая закрытием кода?
2) Что если сайт на копи пасте разбавлять время от времени уник статьями и фиксировать их на недельку-другую на главной странице? Какие в этом случае шансы на долгое процветание сайта?

1) Защита от Ctrl+C - поможет только от ламеров. Даже не рассматриваем.
2) Закриптованную на JS страницу - тоже, т.к. ПС не будет заниматься рашифровкой кода и проиндексирует скрипт.

С уником - получится скорее всего такая ситуация: страницы с уником будут в индиксе, а копипаст - тупо нет. При большом количестве копипаста (>80%)уники "вылетают" вместе с копипастом. Поди потом Платону докажи что твой сайт белый и пушистый.
 
вот мой сайт с копипастом был такой же. правда посещаемость доходила до 600 (сейчас 350).

Недавно сделал себе мини блог, как бы кладавую для личного пользования. Скидываю туда интересное для меня, чтоб потом не искать. То есть мне фиолетово есть сайт в индексе или его нету.. тем не мение, что гугля, что яша проиндексировали нормально.

А забыл сказать, вроде забыл.. мой больший сайт с копипастом есть в яндекс.каталоге. Сам в шоке.
 
При большом количестве копипаста (>80%)уники "вылетают" вместе с копипастом.
Решил пойти на ксапу и сделать хотя бы 50/50, надеюсь всё будет ок.
мой больший сайт с копипастом есть в яндекс.каталоге. Сам в шоке
интересует вопрос - сам добавлял или через ...? и если можно - ссылочку в личку или под хайд "на посмотреть", может и у себя получится в яшу пробиться с копипастом :).
 
Я напутал.. в каталоге его нет, но после того как пробовал добавлять, сайту присвоили тематику. зы. перепутал с домозом. Копипастный сайт там прописан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху