[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
garri83, это ibr будет продавать, отчитывается в статусе работ над переводом! Че не понятно то?
Статус перевода IBR на текущий момент

P.S. Чем больше нахожусь на нулледе, тем больше сочувствую модераторам!
Так ты помогай модераторам. Я вот частенько пользуюсь жёлтеньким треугольничком с восклицательным знаком. Есть темы, в которые модеры заходят нечасто, а темы для меня интересные (я на них подписан) и вот там по 20 флуд постов в день - заёбывает на почту весь этот поток сознания получать :mad:
Потому, что если garri83 не флудер, то идиот и то и другое запрещено на нулледе

Я вот не пойму что вот это:
5. Перевод внутри файлов форума - 50%
 
Kosiak, Я тоже не врубаюсь - че они там внутри файлов переводили? Гонево какое-то. Нет там ниче в файлах. Они же все перенесли в выражения для ленг файлов.
Коменты наверное разработчиков переводят в файлах :)(больше не чего).
Нам бы тока первые 2 пункта и все.

я им пользуюсь когда совсем достанут вурдалаки :mad:
 
Kosiak, Revenge-R, не будьте идеалистами и почитайте на официальном форуме IBR, что не всё вынесено в ланг-файлы =)
Да и вообще, я сам в который раз говорю, что это очень трудно, да и не нужно выносить ВСЁ в ланг-файлы.
P.S. А комментарии к коду, к сожалению переведены не будут.
 
Hesh, да я прикалываюсь, на счет перевода комментариев ;) (так то уж зачем извращаться)

Почему идеализировать? В вобле же вынесли все в ленги, почему бы сдесь так же не сделать... Очень хочу на булку4 посмотреть, может вообще забъю на ipb3. Надоел он мне со своей неорганизованностью.
Русский? - сами. Перевод с двойки? - с косяками. итд. Зачем так делать, не понятно.
 
Hesh, да я прикалываюсь, на счет перевода комментариев ;) (так то уж зачем извращаться)
Почему? Было бы хорошо.

Почему идеализировать? В вобле же вынесли все в ленги, почему бы сдесь так же не сделать...
Ты уверен, что всё?))

Очень хочу на булку4 посмотреть, может вообще забъю на ipb3. Надоел он мне со своей неорганизованностью.
Русский? - сами. Перевод с двойки? - с косяками. итд. Зачем так делать, не понятно.
На IPB3 забивать не надо, он лучше VB4 по-любому =)
У Воблы вообще нет официальной российской компании, занимающейся поддержкой и переводами.
На днях апгрейдил форум (ради теста) до 3.0 - всё замечательно. Повторюсь, что нужно просто не полениться и грамотно перевести базу в UTF8, настроить MySQL сервер на работу с UTF8, и всё будет просто замечательно =)
 
  • Заблокирован
  • #77
На IPB3 забивать не надо, он лучше VB4 по-любому =)
спорный вопрос :) Я лично за эти 2 движка у каждого свои + и -.. пользуюсь 2-мя
У Воблы вообще нет официальной российской компании, занимающейся поддержкой и переводами.
И что? это не мешает ему хорошо и грамотно разговаривать на русском ;)
У нас есть великий и могучий zCarot, который грамотней чем вся русская поддержка на ibresources :) мое ИМХО.
 
спорный вопрос :) Я лично за эти 2 движка у каждого свои + и -.. пользуюсь 2-мя
У IPB интерфейс и функциональность получше и повыше будут =)
А ты как считаешь? Кстати по какому принципу ты выбираешь, что на форум ставить, IPB или VB?

И что? это не мешает ему хорошо и грамотно разговаривать на русском
У нас есть великий и могучий zCarot, который грамотней чем вся русская поддержка на ibresources :) мое ИМХО.
На самом деле IBR'овцы не такие плохие, как о них говорят. Да, студенты-недоучки, но дело своё делают и на вопросы в принципе отвечают, хоть и без энтузиазма =)
 
Hesh,
У IPB интерфейс и функциональность получше и повыше будут =)
Не смеши меня плиз! ;) в каком месте функционала побольше? Если бы не его продвинутые методы авторизации и приглянувщийся красивый диз, я бы вообще к нему рядом не подошел. На счет функционала ты явно сморозил.
vB более девелоперский двиг. Не говори о том чего не пробывал (а если и пробывал, то не разбирался)!
На вобле хаками можно сделать все что угодно (ВСЁ!), еще раз повторюсь, что 2ку я даже не рассматривал как двиг для СВОЕГО форума.
А насчет русского маркоФка уже давно сделал его и для четверки переделает.
Тем более не надо говорить с высока о том чего в глаза еще не видел! (Это я о vB4). И судя по прогнозам - если у воблы уже было то - что сейчас реализовали ипс'овцы то трудно представить что могут сделать в вобле 4.
 
кончайте спорить тут товарищи, ибо не флейм здесь.
лучше выложите перевод когда появится, ибо тема называется Русский IPB 3.0.0 - - :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху