[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Revenge-R, ну ты и хакер, респект =)
 
Вот че бывает когда студенты берутся за сайт! Я вообще не пойму че они его продавать собираются, надо было сразу нахаляву раздавать ;)
 
А собсно кргда уже русский лэнг полный появится ? :)
З.Ы. Уже вышла версия 3.1.блабла какая-то :)
 
Вы бы еще миллион сообщений тулили на скрытый текст! :confused:
Скажите хоть что в этих ссылках?
 
Ну теперь хоть по приятней ждать всем будет :-]
А на счет перевода, то большая часть переведена... а там глядишь и полную сделают.
Ну кто хочет сами добивайте, там не очень много.

John Gotty, чет я не вижу твоей спасибки, че в следующий раз под HIDE 500 выкладывать?!

Ha3aP, скажи спасибо, что не 300 или 500. Больше ты его ни где не найдешь в нете, хотя наверное уже кто нить утащил на варезник фарцевать.
Скажите хоть что в этих ссылках?


Нормально у них оперативно работают, сайт со сих пор в ауте :-]
 
И что мне от него толку есть он еще в инете или нет? Я эти 30 сообщений буду наберать еще месяц...
Ну и на этом спасибо, хоть люди смогут качать...
 
Revenge-R я кагбе еще не скачивал, за что мне говорить спасибо. Вот когда сделаете полный ленг скачаю и скажу Thanks.
И хотябы скрин или дэмо покажите, каков ваш перевод... а то меня терзают смутные сомнения.
ЗЫ гоняешьсо за спасибками? хехе
 
John Gotty, а ну тогда без "Б", да меня то собстно не очень тянет вообще переводить его :-], если ты не понял, то переводил


ЗЫ гоняешьсо за спасибками? хехе
Ну я считаю, что за хороший сабж желательно сказать спасибо. Тем более все ждут, а они тележатся + еще и на продажу делают.
 
Revenge-R, я же не против сказать спасибо :)
Как осмелюсь поставить сие чудо... Но я думаю лучше подождать полного релиза, и чтобы лэнг подружили с cp1251. Для меня это омрачающий факт.
 
Админка практически не переведена...
А пользовательская часть вроде вся, за исключением некоторых слов.

2John Gotty, не будут они с cp1251 дружить, можешь даже и не ждать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху