[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сам форум полностью переведенный, а вот модули такие как Галерея, блог не переведены, у кого есть уже переведенные эти модули. Перевод ИПБ у меня 100%, но не совсем официальный, могу выложить, там есть провлема с кодировками, которую можно легко решить!
 
выкладывай,спецы разберутся
 
Выложите пожалуйста.
 
А чё? прошол слух что она уже доступна, вот буквально недавно мне сказали что выложена всем клиентам ибра. или это всё слухи?

Добавлено через 38 минут
Ура, нашёл! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ура, нашёл! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не надоело бояны разводить? - там не полный перевод, а тот который здесь уже выкладывали давно и самое главное - там админка не переведена. А еще куча багов от IPS в оригинальной версии.
 
  • Нравится
Реакции: soer
А чё? прошол слух что она уже доступна, вот буквально недавно мне сказали что выложена всем клиентам ибра. или это всё слухи?

Добавлено через 38 минут
Ура, нашёл! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обычно ибр новость пускает вместе с выходом новой версии. А пока на сайте у них все глухо. Некоторые клиенты вроде как имеют доступ к какой-то там специальной версии, но вроде от них утечек не было, хотя может уже кто-то слил? )

ипс похоже скоро 3.0.2 выложит, а ибр все тормозит с переводами.
 
А ИБР слили гениальную фразу!
Мы мол мучаемся-мучаемся и тут неожидано ИПС выпускает новую версию и мы все начинаем сначала )))
Ждем 4.0 Рус )))))))))))

Вот и сейчас так. Вот-вот вроде должен руссик выйти, как бац.. 3.0.2 :D
 
Это заговор, бггг ))

А вообще слить диф и натравить патч дело 2-3 часов. Походу ибр не фразы гениальные сливает, а ***но в мозг клиентам.
 
Ha3aP, каГ ж они бедолаги то тогда с 2.* мучались :confused:
Да кому он **х уже нужен их перевод? У меня лично есть давно. И меня устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху