[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю как вы там ставите, у меня на денвере3+всякие аддоны все встает на ура и глюканов, кроме как с буквой "Р" не встречал еще.

Нет и не будет видимо
Нужно его поставить и посмотреть, какие стучалки в нём есть (если есть), если не стучит, то юзать можно осторожно...
Почему? Они же обычно ныкают беты (иногда RC)? финалка то должна быть в сорцах. (P.S меня больше не стучалки заботят а сам ковердж нужно заточить под одно дело, а без сорцев он врятли мне пригодится.)

По срокам выхода русской версии, комментарии GiV из IBR
Не пускает почитать без реги, ты напиши лучше че он там говорит.
Да и по идее мне лично они уже не нужны вместе со своим переводом. У меня и так все красиво. :-] и без их заточек.
 
Ну не знаю как вы там ставите, у меня на денвере3+всякие аддоны все встает на ура и глюканов, кроме как с буквой "Р" не встречал еще.
Лечится фиксом, который я писал, Денвер 3 полет нормальный, Убунта+Апачь+пхп полет нормальный.

Почему? Они же обычно ныкают беты (иногда RC)? финалка то должна быть в сорцах. (P.S меня больше не стучалки заботят а сам ковердж нужно заточить под одно дело, а без сорцев он врятли мне пригодится.)
О ты наверно не щупал даже IP.Converge, там только некоторые файлы закодированы, а весь код интеграций оформляется в виде модулей.
 
Почему? Они же обычно ныкают беты (иногда RC)? финалка то должна быть в сорцах. (P.S меня больше не стучалки заботят а сам ковердж нужно заточить под одно дело, а без сорцев он врятли мне пригодится.)
Android уже релиз выложил - он тоже в ioncube. IBR говорит, что в Converge есть непреодалимая (из-за ioncube) проблема с русскими логинами. Русские логины - это конечно ещё то зло, но опятькуда смотрит IPS разрешая ими пользоваться, но не поддерживая их в других продуктах? Всё как всегда - IPS болт ложила на кирилицу (и вообще на всё, кроме латиницы) :confused:
 
О ты наверно не щупал даже IP.Converge, там только некоторые файлы закодированы, а весь код интеграций оформляется в виде модулей.
Неа...

Мля это как минимум неудобно будет, куб же тоже надо чтобы висел значит для работы.

Android уже релиз выложил - он тоже в ioncube.
Ну он же выложил RC1 а не финал? Может релиз все таки будет в сорцах. Хотя ХБЗ.
Ппц, чет реально припаривать меня IPB3 стал своей несобранностью, то этого нет, то того нет... то это глючит... то, то. Как то они не серьезно подходят к вопросам.
 
Уже выложил финалку, она тоже закодирована.
 
Надо бы на ibresource.ru спросить
Чего спрашивать? Про IP.Converge я уже спрашивал - ответ выше написал: проблема с русскими логинами и ioncube в придачу :(

Добавлено через 6 минут
Чего спрашивать? Про IP.Converge я уже спрашивал - ответ выше написал: проблема с русскими логинами и ioncube в придачу :(
Android, а ты вроде более-менее разобрался в трёшке? Может быть есть возможность запретить русские логины (вобще всё, что не цифры и не латиница)? И перекодировать имеющиеся в латиницу..?
 
Android, а ты вроде более-менее разобрался в трёшке? Может быть есть возможность запретить русские логины (вобще всё, что не цифры и не латиница)? И перекодировать имеющиеся в латиницу..?
1) Можно но не стандартными средствами.
2) А если у тебя на форуме два человека один Андроид другой Android? Ктомуже ник используется как логин при авторизации, хотя и это можно поправить, но опять же для пользователей это будет шок ;).
 
0_0

Ого, уже и русскую версию сколотили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху