[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету там русской версии.
 
на офиц. сайтах упоминалось
вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что непонятно-то?
Сегодня получил на тестирование русскую версию форума IPB. Делюсь первыми впечатлениями ...
Это не релиз а тестирование. Несколько человек отобрали. В клиент-центре ещё её нет и до окончания тестирования не будет. Багов ещё много. Чего панику-то поднимать?
 
Установил я руссик из соседней темы, тот который устанавливается путём заливания файлов на сервак...
Эм, изменений не увидел :(
 
Установил я руссик из соседней темы, тот который устанавливается путём заливания файлов на сервак...
Эм, изменений не увидел :(
Потому, что ты залил кэш-файлы, а нужно было импортировать с помощью xml-файлов в базу. Кэш при всяком чихе будет обновляться и твой перевод стираться.
 
Да, но всё дело в том что в установке то написано что файлы нужно залить на хост... Это раз. А во-вторых:
не все xml-файлы заливаются в базу, некоторые говорят что они не есть ланги :smmne:
 
То, что изначально выкладывал Revenge-R отлично заливается в базу. Дофига чего непереведено, но XMLы-рабочие
 
Но речь идёт не о тех файлах...
А то что дал Revenge-R заливается действительно хорошо.
 
Установил я руссик из соседней темы, тот который устанавливается путём заливания файлов на сервак...
Эм, изменений не увидел :(
Ну так надо было заменить файлы до установки форума, либо же обновить их после через импорт, некоторые xml действительно не ланги а менюшки из админки их импортировать не надо.
 
Kosiak, неее... то что не переведено, там половина либо забита в сам двиг (ну типо правил регистрации) или в базу (это как типо левый сайд бар)
Кстати единым файликом то надо перевод, я все таки сделал, так легче импортить? И новых хаков около 20 + 2 приложения типо custom pages и custom Sidebar Blocks - НАДО или у всех есть уже оно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху