Русский IPB 2.2x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2havoc
настучит объязательно, если в домашней сети есть доступ в интернет.
 

Это тот же русский нулл только его перезалили.
Кто нибуть посмотрите как он занулен.
 
Наверно уже ктото взялся за нулл...Ну наверно его сразу в паблик не кинут, а тока для "Клуба" этого сайта :(
 
Наверно уже ктото взялся за нулл...Ну наверно его сразу в паблик не кинут, а тока для "Клуба" этого сайта :(
конечно есть!Ну в паблик пока выкладывать нехто не будит думаю...пока нет смисла:ay:
 
Ну и не прикольно :(
Я для себя убрал стучалки, и хватит :)
Да хоть нулл или не нулл, всёравно палево чёткое...
Главное поуберать с копирайтов "Русская версия" и с остальных мест...И тогда будет труднее распознать версию от IBR или англ. от IPS...Так что убирайте стучалки и напоминания о Русской версии...И будет всё круто :)
 
Я чёт не пойму какой смысл нуленый держать в привате, если его в паблик выложить от этого ничё не изменится, это же не какой то там приватный сплойт или т.п.
Думаю это просто жлобство - "Вот у меня есть, а у других нету"
 
Вот скажи, толку мне щас выкидывать весь скрипт изза 2х файлов???
Там просто надо то убрать из админки столбец "Поддержка" и с главной страницы убрать "Последние новости компании IBResource" и окошко о сообщении новой версии движка...НУ и вроде всё...Может я конечно не прав...Ну я сделал так
 
Жлобство здесь наверно нипричём, люди работают, и рано или поздно делятся... Это просто вопрос времени...
 
Вот скажи, толку мне щас выкидывать весь скрипт изза 2х файлов???
Там просто надо то убрать из админки столбец "Поддержка" и с главной страницы убрать "Последние новости компании IBResource" и окошко о сообщении новой версии движка...НУ и вроде всё...Может я конечно не прав...Ну я сделал так

Если бы все так просто было, то бы каждый был профессиональным нуллером...
Я себя даже нулевым нулером не считаю, из-за этого пошел проще, взял аглицкий нул и сверяя с русским поменял файлы в админке, вроде все пашет и на русском.
 
А через сколько примерно выкладываеться нормальный нуль?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху