релиZ OpenCart

Google не использует, Яша еще как использует.
Разве? Я где только не читаю последние инфо все говорят, что сейчас не имеют значения кийворды, только тайтлы. Есть где материал посмотреть, почитать про то, что Яша это сейчас использует и влияет на продвижение?
 
Разве? Я где только не читаю последние инфо все говорят, что сейчас не имеют значения кийворды, только тайтлы. Есть где материал посмотреть, почитать про то, что Яша это сейчас использует и влияет на продвижение?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди добрые, помогите пожалуйста советом, как к OcStore 1.5.4.1 прикрутить возможность сообщать админу о неточностях в описании товаров, что-то в этом роде:
Если вы заметили некорректные данные в описании товара, выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.
 
Дайт
Люди добрые, помогите пожалуйста советом, как к OcStore 1.5.4.1 прикрутить возможность сообщать админу о неточностях в описании товаров, что-то в этом роде:
Дайте объявление,чтобы об ошибках вам сообщали по электронке указанной на вашем сайте
 
Дайт
Дайте объявление,чтобы об ошибках вам сообщали по электронке указанной на вашем сайте

Никто не будет заморачиваться, нужен автоматизированный модуль. Тоже думал над этим, но пока есть чем еще заняться.
 
Версия 1.5.3.1- редактирование заказа в админке не работает, добавить товар могу, а вот изменить цену товара не получается. Сталкивался кто с этим?
 
Думаю подойдет система Orphus Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, уже нагуглил и установил другой скрипт... оказалось всё проще чем предполагал изначально
 
Там везде написано, что робот "МОЖЕТ учитывать", но не написано, что учитывает эти мета-теги.

Мета-теги позволяют вебмастерам указывать метаданные о странице сайта. Ряд мета-тегов также используется роботами поисковых систем. Робот Яндекса учитывает содержание следующих тегов:
 
Назад
Сверху