релиZ OpenCart

Дайте, пожалуйста, совет, стоит ли ставить последнюю версию opencart или выбрать что-то из предыдущих (какую лучше?) под которую больший выбор шаблонов и плагинов?

Сам начал делать магазин на 1.5.5, думал буду юзать фильтры, и т.д. Оказалось, что родной фильтр - УГ, и начал доустанавливать модули. Вот тут, то и вылезло, что к 1.5.5 не так то и много модов, тем более нуленых. Советую ставить 1.5.4
 
Подскажите, как узнать id товара, категории или статьи, а то я постоянно рою базу:confused:
В админке, найдите этот товар или категорию и посмотрите ссылку на редактирование.
 
Ребята, а как убрать"Просмотренные продукты" из карточки?
49d476d72da5eb566afcf1529853da7f1024b626.png
 
Ищу модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что-то подобное по функционалу для создания заказов из админки.
 
Блин, в результате какого-то глюка у меня Карта сайта теперь выводится не по
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но в футере прописано именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Где генерируются эти ссылки?

Попробовал сделать редирект
RewriteRule sitemap /Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но все-равно открывается страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
лежат в таблице url_alias в базе.
для удобного управления алиасами советую поставить SEO Manager
 
Подскажите, если нужен интернет-магазин с фильтрами, что лучше опенкарт или виртуемарт и к нему модуль Cherry Picker. Где фильтры реализованы лучше?
 
лежат в таблице url_alias в базе.
для удобного управления алиасами советую поставить SEO Manager
Попробовал добавить алиас, ничего не изменилось:(

В футере шаблона есть
<li><a href="<?php echo $sitemap; ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a></li>
Но в урл_алиас нет записи о sitemap. Откуда тут взялась ссылка вида ЧПУ? Не хочется тупо вбивать вручную адресс
 
Попробовал добавить алиас, ничего не изменилось:(

В футере шаблона есть
<li><a href="<?php echo $sitemap; ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a></li>
Но в урл_алиас нет записи о sitemap. Откуда тут взялась ссылка вида ЧПУ? Не хочется тупо вбивать вручную адресс

А остальные ссылки пунктов меню информации какой вид имеют?
 
Назад
Сверху