[Релиз] open-realty.org

Я ранее говорил, что аддоны порой на разные версии не идут и их приходится переделывать...
А ссылка на аддон битая - перезалей... и опиши что он должен делать - если заинтересует, то адаптирую
 
А ссылка на аддон битая - перезалей... и опиши что он должен делать - если заинтересует, то адаптирую

Ссылку поправила. Аддон для поиска по категориям: город, штат.....
Скрин аддона прилагается. Буду Вам очень благодарна если сможете адаптировать, и добавить в него строку поиска по цене(от 000000 до 000000).
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 32
Хорошо, An242na, заявка поставлена в очередь...
Сейчас допеределываю добавление предложения без регистрации (с определенными ограничениями, такими как невозможность добавлять фото, файлы и виртуальные экскурсии) и потом займусь этим...
 
Хорошо, An242na, заявка поставлена в очередь...
Огромное Вам спасибо! Буду ждать.
Сейчас допеределываю добавление предложения без регистрации
Не сочтите за наглость, но можно и мне этот аддон заполучить?
 
Я здесь его выложу...
 
alwite, а как на счет вот такой идеи. Я, вообще-то, для себя пытаюсь тут реализовать другой путь добавления объявлений. Идея такая. Есть некий пользователь - Default или Client. У него есть пароль. Смысл в том, что вводить логин и пароль не надо - есть ссылка, которая в виде скрытого поля вводит их. И пользователь, перешедший по этой ссылке, может добавлять объявления - от этого заранее определенного юзера, который, как бы, объединяет всех, и ему установлены через админку соответствующие права.

После того, как объявление добавлено, оно поступает, как обычно, на модерацию. И админ отписывает его тому агенту, которому надо - то есть распределяет эти объявления между сотрудниками, которым поручается вести объект, если он интересен. Или в общую кучу, если не интересен.

Мне кажется, такой примерно подход был бы проще и лучше бы соответствовал потребностям агентств недвижимости.

В общем-то, правда, через джумлу, у меня даже это получилось - почти. Не удается только переадресовать сразу на ввод объявления, вместо того, чтобы показывать страницу, типа "Вы вошли в систему":)

Кстати, а кто что думает из наших коллег по этому поводу - что удобнее и что лучше? Вариант alwite - просто супер для досок. Но что касается досок, то я вот одну такую по недвижимости на джумле и совершенно другом компоненте сделал за полдня. Хотя и аддоном к ОР - тоже то, что надо, может получиться. Прежде всего потому что для того, чтобы сделать платным размещение, или бесплатным, но с какими-то условиями, типа регистраций, надо для начала хотя бы сайт раскрутить. А это тем проще сделать, чем проще разместить объявления. Но - и это большое но. Для агентства недвижимости, может быть, удобнее и предпочтительнее тот подход, о котором говорю я? Поделитесь мнением, плиз, потому что, если честно, я и сам не знаю, что было бы лучше...
 
Давай я сначала реализую свою задумку, а потом посмотришь что да как, протестишь, а потом вносить предложения будем... Я пытаюсь чтобы поминимуму лезть в основные файлы, а если рассматривать твое предложение, то без редактирования ядра не получится... Это занчит, что при выходе следующей версии прийдется снова подправлять файлы ядра...
 
Доделал аддон добавления предложений без регистрации... (Обязательно читаем readme.txt...) Качаем, тестим, отписываемся, говорим спасибо кнопкой... Надеюсь мой копирайт никто не будет убирать! Если кто-то хочет отблагодарить материально в денежном эквиваленте - отписывайтесь в личку...
 

Вложения

  • alwl.rar
    9,7 KB · Просмотры: 25
Так и получается как просил инмаст... Заходит админ в админпанел и видит это неактивное предложение на модерации ... Дает ему разрешение (или не дает) и может поменять агента (поле Агент с перечислением зарегистрированных агентов), кто им будет заниматься... Поле ввода координат (которое заполнял незарегистрированный пользователь) становится видно только для агента и начинает выставляться от имени этого агента... Вроде у меня все четко работает, проверяйте...

Добавлено через 1 минуту
alwite, а как на счет вот такой идеи. Я, вообще-то, для себя пытаюсь тут реализовать другой путь добавления объявлений. Идея такая. Есть некий пользователь - Default или Client. У него есть пароль. Смысл в том, что вводить логин и пароль не надо - есть ссылка, которая в виде скрытого поля вводит их. И пользователь, перешедший по этой ссылке, может добавлять объявления - от этого заранее определенного юзера, который, как бы, объединяет всех, и ему установлены через админку соответствующие права.
После того, как объявление добавлено, оно поступает, как обычно, на модерацию. И админ отписывает его тому агенту, которому надо - то есть распределяет эти объявления между сотрудниками, которым поручается вести объект, если он интересен. Или в общую кучу, если не интересен.
Мне кажется, такой примерно подход был бы проще и лучше бы соответствовал потребностям агентств недвижимости.
В общем-то, правда, через джумлу, у меня даже это получилось - почти. Не удается только переадресовать сразу на ввод объявления, вместо того, чтобы показывать страницу, типа "Вы вошли в систему":)
Кстати, а кто что думает из наших коллег по этому поводу - что удобнее и что лучше? Вариант alwite - просто супер для досок. Но что касается досок, то я вот одну такую по недвижимости на джумле и совершенно другом компоненте сделал за полдня. Хотя и аддоном к ОР - тоже то, что надо, может получиться. Прежде всего потому что для того, чтобы сделать платным размещение, или бесплатным, но с какими-то условиями, типа регистраций, надо для начала хотя бы сайт раскрутить. А это тем проще сделать, чем проще разместить объявления. Но - и это большое но. Для агентства недвижимости, может быть, удобнее и предпочтительнее тот подход, о котором говорю я? Поделитесь мнением, плиз, потому что, если честно, я и сам не знаю, что было бы лучше...
Когда в скрытом поле вводятся логин и пароль и пользователь под ним вводит предложение, то через админку он сможет редактировать другие предложения (ведь он практически у себя в личном кабинете), а это нам не подходит или его надо будет с кабинета потом выкидывать сразу... И переадресация сразу на ввод не получится - и джумла здесь не причем, а безопасность сайта и кабинета...
У меня же никакой логин и пароль не вводится вообще - просто в базу OR предложения размещаются от имени ID=0 (можно менять, но не рекомендую - не проверял что будет, но теоретически все нормально, если пользователь не существует еще), а в нем многие поля не заполнены и войти под ним никто не сможет, только админ может перекидывать на своих сотрудников такие объявления или оставляет так как есть просто активировав его... У меня по этому ID определяет, как размещать информацию на странице шаблона подробностей предложения...
 
Доделал аддон добавления предложений без регистрации...
Столкнулась с такой проблемой, после добавления alwl, не входит в админку. Выдает ошибку "Fatal error: Call to a member function log_error() on a non-object in Z:\home\zzzzz.ru\www\addons\alwl\addon.inc.php on line 52"
На самом сайте аддон работает но текст кракозябрами. Ставила на OR 2.5.6 и на OR 2.5.8, и там и там ошибка. Что делаю не так?
 
Назад
Сверху