[Релиз] open-realty.org

Это строчка:
require_once($config['basepath'] . '/include/misc.inc.php');

Задай в конфиге реальный путь!
$config['basepath']='/home2/main05/public_html/realty';
 
Это строчка:
require_once($config['basepath'] . '/include/misc.inc.php');

Задай в конфиге реальный путь!
$config['basepath']='/home2/main05/public_html/realty';
Не помогло. Где находятся настройки,пути и т.д.,не знаешь? Возьожно это как то связано с базой данных.
 
Загляни в админке в настройки.
Там этот параметр должен быть...
 
очень даже интересно, я вот зашел на сайт указанный в первом посте, и наткнулся на Open-Realty® 2.5.2 - но при скачивании я увидел что вес этого реалити совсем уж нериалити - откуда 8 метров то?
 
очень даже интересно, я вот зашел на сайт указанный в первом посте, и наткнулся на Open-Realty® 2.5.2 - но при скачивании я увидел что вес этого реалити совсем уж нериалити - откуда 8 метров то?

а чем размер то смущает? там просто 8 шаблонов с описаниями довольно таки большими, когда убираются шаблоны и оставляется один настроенный под себя шаблон (даже с добавлением редактора tinymce), движок в архиве весит 2 метра
 
да просто обычно скрипты подобной тематики порядком меньше - это же в архиве 8...
Ну уже кое-как уменьшил (языки, шаблоны, и т.д)
Относительно Русской локализации, кто-то подскажет где её найти можно на эту версию? на официальном форуме не слова об этом... А тут я посмотрел для 2.3.0.
Или поставить 2.3.0? у них много различий?
 
да просто обычно скрипты подобной тематики порядком меньше - это же в архиве 8...
Ну уже кое-как уменьшил (языки, шаблоны, и т.д)
Относительно Русской локализации, кто-то подскажет где её найти можно на эту версию? на официальном форуме не слова об этом... А тут я посмотрел для 2.3.0.
Или поставить 2.3.0? у них много различий?


я бы не ставил от версии 2.3.0 в начале сам установил его, на админка сразу кривая стала, так как грубо говоря там нехватает еще строк так 150 текста, пришлось сравнивать перевод с оригинальным файлом lang.inc.php и менять и добавлять где что надо

тут написано как ставить русик, 2-3 страницы назад (как вариант работает просто заменой lang.inc.php от англ языка, если уже установил и не хочется думать в каких файлах надо ковырятся что бы поменяь переход на русскую локализацию)

а в теме уже вылаживался 2 руссика (мой и другой, как по мне мой более приятный)
 
наткнулся на Open-Realty® 2.5.2

очень даже интересно, я вот зашел на сайт указанный в первом посте, и наткнулся на Open-Realty® 2.5.2 - но при скачивании я увидел что вес этого реалити совсем уж нериалити - откуда 8 метров то?
Привет! Дай,пожалуйста, ссылку на скачку этого 8-метрового чуда. Меня интересуют шаблоны.
Спасибо.
 
Привет! Дай,пожалуйста, ссылку на скачку этого 8-метрового чуда. Меня интересуют шаблоны.
Спасибо.

дык в 1 посту была ссылка на сайт

если лень искать, то вот прямая ссылка на движок



а вот на редактор tinymce

 
Назад
Сверху