[Релиз] open-realty.org

В нете прочел про уязвимость системы 2.43:

Программа: Open-Realty 2.4.3, возможно более ранние версии
Опасность: Высокая
Наличие эксплоита: Да
Описание:
Уязвимость позволяет удаленному пользователю скомпрометировать целевую систему.

Кто нибудь пробовал 2.44? есть ли дырки?
 
Мне кажется в каждой версии Open-Realty , как будто дырки специально оставляют
 
мда с русским если ни чего не трогать - как кроме исправить кодировку в php admin - то все гуд) по крайне мере у меня (перевод все же делать лучше по себя)... вопрос в следущем: если убрать в скрипте (тупо удалить) поиск по почтовому индексу - работать все корректно будет ? и как задать на поиск не "от - до" , а по цене которую хочешь , ну а так конечно из free систем это оч хорошо - все понятно ) ... до поры, до времени -пока нул не появиться ПГ морган )) 2008 :-]
 
Кому то удалось реализовать на этой CMSке полноценный сайт?
 
я пробывал но ничего не получилось..... сыровата еще.... очень много всяких тонкостей дорабатывать надо... увы..
 
Если кому надо то сделал перевод для версии 2.5.2 на основе Подкорректировал орфографию, изменил немного выражения. Переведено процентов так 98 (остались мелочи которые редко используются). Сильно только не пинайте за перевод, но как по мне лучше, чем было

Кому то удалось реализовать на этой CMSке полноценный сайт?

а что в твоем понимании полноценный сайт?
 

Вложения

  • lang.inc.zip
    24,9 KB · Просмотры: 41
  • Нравится
Реакции: nllm
Наткнулся при поиске на страничку с Free Addons для Open Realty. Там же есть и несколько платных.
 
Наткнулся при поиске на страничку с Free Addons для Open Realty. Там же есть и несколько платных.
*** скрытое содержание ***

хороший сайтик, много интересного нашел, а случаем не попадались такого же плана сайты с ипортом/экспортом через CSV ? тут нашел только бэкап базы, ремонт и востановление
 
перестал работать сайт

В результате различных пертурбаций моего хостинга (slavhost.ru) перестал работать сайт. Выходит сообщение:
ERROR: SELECT * FROM default_controlpanel
Warning: require_once(/include/misc.inc.php) [function.require-once]: failed to
open stream: No such file or directory in /home2/main05/public_html/realty/index.php
on line 56
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/include/misc.inc.php'
(include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home2/main05/public_html/realty/index.php
on line 56
Можно ли что-то сделать? По поводу аддонов- есть ли русское описание их установки и настройки?

Спасибо.
 
Назад
Сверху