reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
у партнеров есть и за 150+-3р рега и продление
 
У меня из всех регистраторов рег ру меньше всего симпатий вызывает. Даже ник ру с вечно высокими ценами успешно обслуживаются через my ru-tld с копеечным продлением. А рег ру с его ныне закрытыми реселлерами типа регги как-то совсем по ценам неприятны, а в офис ехать для перевода к другому регистратору доменов не охота.
 
У меня из всех регистраторов рег ру меньше всего симпатий вызывает. Даже ник ру с вечно высокими ценами успешно обслуживаются через my ru-tld с копеечным продлением. А рег ру с его ныне закрытыми реселлерами типа регги как-то совсем по ценам неприятны, а в офис ехать для перевода к другому регистратору доменов не охота.
reggi никогда не был реселлером reg.ru
 
Чем удобен рег.ру, так это возможностью поиска освободившихся и освобождающихся доменов, если нужны с историей... Но сами домены регистрировать лучше где подешевле
 
Рег.ру МОШЕННИКИ! Постарайтесь не связываться с ними.
 
Мошенники потому, что они могуть отнять твой домен за который уже оплатил, объявив его премиум доменом, потом продать тебе в 4,5 раза дороже, могут переоформить на имя другого чел., продать кому то другому. Они используют все нечестные методы в своей работе. У них нет никаких правил.
Самый ебанутый, жадный хостер и регистратор.
 
до решения суда вы не имеете право так называть регру,в суд обращались?
 
Я к ним самим обратился в прямую. Сказал что вы мошенники. Вы это делаете нечестно. Если вы ихний сторонник, то лучше скажите им, чтобы перестали заниматься ерундой
 
какой ерундой,пока отвас фактов нет никаких.
 
Назад
Сверху