reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Мне кажется, если проект приносит доход, то это небольшая сумма для продления. Или я что-то пропустил? Покупаю домены у них и все нормально, удобный и понятный сервис, цены как цены, в пределах нормы.
 
Зазывают тебя ценами по 100 рублей за домен .ru, а renewal стоит уже 700+ рублей. Не честно :(
Хотя, может, я просто попался на удочку маркетологов :D
<-------------- добавлено через 2021 сек. -------------->

Ох уж эти регистраторы, блин. Всегда найдут способ, как срубить денег с юзеров.

Можно получить дешевый тариф на регистрацию и продление, если выполнить одно из условий - иметь на аккаунте нужное кол-во доменов, перевести от другого регистратора нужное кол-во доменов или пополнить счет на нужную сумму. К примеру, если на аккаунте более чем 20 доменных имен - тариф 188 руб. (регистрация и продление). Подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Большую часть рабочих доменов покупали на рэгру и остались довольны, прежде всего вполне приемлемыми ценами.
 
Сегодня взяла .info, потому как дешево. Беру иногда, все ок, хостинг не нужен
Вчера .рус дешево продавали, сегодня 1250 грубо говоря - идите на йух
 
Лет 7 назад зарегала несколько доменов, в принципе - до сих пор все устраивает. Цены приемлимые, особенно за первый год (потом они имеют свойство вырастать в несколько раз, да), поддержка тоже довольно шустрая. В принципе, все нравится, буду пользоваться и дальше.
Как и везде есть функции автопродления, всякие бонусы и акции. Часто можно попасть на что-то вроде "распродажи" - т.е. домены в определенной зоне ниже, чем в среднем цена по сегменту. Но как правило это только на год, потом цена поднимается, иногда - еще и выше средней. Т.к. свои скидки они себе отбивают)
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь этим регистратором уже лет 5, точнее логолом пользовался, который был до слияния. Хостинг тоже на нем имеется. Так вот, года 3 подряд продлевал домены по цене регистрации, т.е. 150р. После слияния цена возрасла до 900 вроде, т.е. подняли в одни день в 6 раз. Т.е. скажем вчера я мог заплатить ту же самую сумму за 6 лет, а сегодня за год. Очень не доволен.
 
Жалко Логол убрали, ему бы поставил 9/10. Рег ру только на 6/10 дотягивает. Т.к. были у них и проблемы с ДНС серверами одно время. Да и сайты мои просто убрали из ДНС один раз. Нагрешил что ли я....
 
Контора в которой работаю, тоже хостится и домены держит в рег.ру. Но скорее из-за того что перезжать слишком накладно, уже много чего там разрослось. Работают более-менее, иногда тормозят, иногда наоборот. Домены дорогущие и продление тоже. Для себя лучше уж ру-тлд или слимхост.ком.уа
 
Забыл добавить. У них продление хостинга неожиданно окажется дороже чем первоначальная покупка. Причем ощутимо. Так что изучайте цены и звездочки.
 
Забыл добавить. У них продление хостинга неожиданно окажется дороже чем первоначальная покупка. Причем ощутимо. Так что изучайте цены и звездочки.

И это так, недавно продлевал еще дороже стал
 
Назад
Сверху