редиректы и все что с ними связано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пс палят не ссылку а сам факт слива трафа
(за саму ссылку на забаненный рессурс бан не следут, говорилось уже)
кстати в большинстве случаев ТДС распологается на забаненном домене
да и еще, она нужна только для того чтобы сортировать траф, ну и считать шейф партнерок ;)

*** скрытое содержание ***

ИМХО ты сам себе противоречиш
если пс палит ссылку на забаненый ресурс (ППС), то и дор улетает в бан
не так давно все доры с прямыми ссылками на умакс повылетали
 
ИМХО ты сам себе противоречиш
если пс палит ссылку на забаненый ресурс (ППС), то и дор улетает в бан
не так давно все доры с прямыми ссылками на умакс повылетали
Во первых из какого поисковика
Во вторых причин для бана больше чем ты думаешь
В третьих покажи мне в моих словах противоречие :mad:
 
Эм, думаю, что эти фрагменты:
Сразу вызовут подозрения, лучше немного усложнить получение х2 и х12, имхо.

Тут уже можно включить фантазию, но я думаю идея понятна, а с этим, можно, например декодировать, а потом раскодировать.
 
Может, не в тему, но сегодня по JavaScript редиректу (ВЫПОЛНЕНОМУ) получил такого рефа:
*** скрытое содержание ***
Либо я параноик, либо поисковики выполняют скрипт и переходят по нему? :bc:

p.s. Скрипт был зашифрован.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это часть url на сохраненную копию сайта (см выдачу яндекса)

Юзер просто кликнул на эту ссылку, ты параноик :)
 
Есть проблема, срочно нужен редирект через .хтакцес . Сам пробовал не получается.
В корне сайта есть несколько папок. Надо чтоб все страницы, страницы в папках типа dor.ru/puk/somepage.html редиректило на tds.ru . Я что ни делаю у меня редирект идет на tds.ru/puk/somepage.html.
Помогите справиться.:thenks:
 
А flash редиректы как сейчас, живет тема или нет?

Пробовал один раз, брал исходник здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (уже не работает :( так только в yahoo и живет этот дор
 
Неважно какой редирект. ПС смотрит на изменение родительского окна. Редирект живет недолго, по любому лучше обходиться без него.
 
Ребят, а что можете сказать по поводу этого ридеректа - палится/непалится? (есть возможность задержки, по дефолту - 7 сек. сам пользуюсь).
 

Вложения

  • redirect_1.0.rar
    3,3 KB · Просмотры: 32
Ребят, а что можете сказать по поводу этого ридеректа - палится/непалится? (есть возможность задержки, по дефолту - 7 сек. сам пользуюсь).

Юзер кликает самостоятельно, то есть, он осознанно идёт на перенаправление => ПС не будут агрессивно воспринимать такой редирект)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху