[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Подскажите, как сделать чтоб дорген проект для хрума генерировал? А то чет я не въеду :bc:
 
Чего въезжать то, там на вкладке есть блок под Хрумер, ставишь галочку создавать проект под Хрумер, путь, где стоит программа, тип анкоров и т.д. Выбираешь и все нормально. Единственное, что там с мылом нужно, т.е. надо что бы в файле мыльники были в большом количестве, я это убрал, ибо лишняя опция, проще мыло автоматически в проекте Хрумера генерировать. Я для себя генерацию проекта полностью переделал, ибо спамлю иначе, но в целом, там ничего сложного нет.
 
Чего въезжать то, там на вкладке есть блок под Хрумер, ставишь галочку создавать проект под Хрумер, путь, где стоит программа, тип анкоров и т.д. Выбираешь и все нормально. Единственное, что там с мылом нужно, т.е. надо что бы в файле мыльники были в большом количестве, я это убрал, ибо лишняя опция, проще мыло автоматически в проекте Хрумера генерировать. Я для себя генерацию проекта полностью переделал, ибо спамлю иначе, но в целом, там ничего сложного нет.[/QUOT]Спасибо за ответ! правда я сам уже разобрался :)Просто пересидел за компом и тупил немного :ah:

[
 
Это и есть RB.Трансформер?
можно ли как-то купить у автора последнюю версию со скидкой?
 
Че-та он как-то паралично зипует. Создается пустой архив, и рядом ни одного файла.
 
Че-та он как-то паралично зипует. Создается пустой архив, и рядом ни одного файла.

попробуй перед созданием почистить папку temp
да, и последнюю ли версию юзаешь?)))
 
Как у кого обстоят сейчас дела с индексированием дорвеев на трансформере в связи с изменениями алгоритмов яндекса ? Стоит сейчас его покупать ? Также ещё интересует когда примерно будет следующее обновление и будут ли изменения в генерации текста ?
 
Как у кого обстоят сейчас дела с индексированием дорвеев на трансформере в связи с изменениями алгоритмов яндекса ? Стоит сейчас его покупать ? Также ещё интересует когда примерно будет следующее обновление и будут ли изменения в генерации текста ?

дорген не влияет на индексацию если конечно он не приметивен, смысл в том что ты сгенеришь и чем попробуешь добиться индексации
 
дорген не влияет на индексацию если конечно он не приметивен, смысл в том что ты сгенеришь и чем попробуешь добиться индексации

И кто вам такую ерунду сказал ? Влияет сама генерация текста, которая может служить причиной автобана, а так, помимо генерации текста остальные функции у всех доргенов примерно одинаковые.
P.S. Имеются ввиду доры по яндекс.
 
Назад
Сверху