[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Вопросы к автору скрипта:
- планируется ли новая генерация текста,
- возможно ли сделать, чтоб для каждой категории можно было выбрать свой файл с кеями,
- ну и шаблон (или картинки) под разные категории свой?
 
olegmoe, замена первых букв на заглавные - работает только с русскими кеями. А с английскими нет. Поправь пожалуйста. :confused:
 
Да чтото я действительно перекрутил на сонный глаз !!!
У меня в файлах которые лежат в папках категорий не отображаются картинки,css и прочие файлы корневой папки !!! Каким макросом прописывать к ним путь в src="" ??? А то копировать дубль в каждую папку не охота !!!

во встроенном хелпе сверху красным написано :smmne:

Добавлено через 11 минут
Вопросы к автору скрипта:
- планируется ли новая генерация текста,
- возможно ли сделать, чтоб для каждой категории можно было выбрать свой файл с кеями,
- ну и шаблон (или картинки) под разные категории свой?

- уже сделал полную синонимизацию текста
и добавил генерацию текста путем выборки рандомных предложений,
при этом существенно переработал предварительную обработку текста для методов "Без алгоритма" и нового "Рандомные строчки" (в тексте остаются на месте все знаки пунктуации: . , ! ? " () ; :),
а также переработана вставка ключевиков, опечаток и синонимов (они не заменяют знаки пунктуации и в начале строки с большой буквы).
сейчас проверяю и обкатываю (при синонимизации существенно падает скорость генерации :( )
- возможно, но я смысла в этом не вижу (мы же делаем доры, а не порталы; если Вам надо разделение по нишам, то проще сделать нормальный лендинг, ктомуже это добавит обход некоторого фильтра:-])
- ну с картинками тут вообще просто - тематичность картинок не влияет на позиции дора в выдаче (опять же повторюсь: мы занимаемся дорами, а не сателитами или белками:smmne:)

Добавлено через 12 минут
olegmoe, замена первых букв на заглавные - работает только с русскими кеями. А с английскими нет. Поправь пожалуйста. :confused:

это я посмотрю, вроде замечал такой глюк на денвере (там одна функция не работала на пыхе)
 
olegmoe когда примерно можно ожидать?
 
Да чтото я действительно перекрутил на сонный глаз !!!
У меня в файлах которые лежат в папках категорий не отображаются картинки,css и прочие файлы корневой папки !!! Каким макросом прописывать к ним путь в src="" ??? А то копировать дубль в каждую папку не охота !!!
цсс будет работать только если жестко пропишешь урлы сайта, в хелпе это написано
 
RBSP3

Подскажите, может у кого была такая проблемка, у меня RB SP3 все кеи в тексте [TEXT-x-y] генерятся с большой буквы, и [KEYWORD] - та же фигня - с большой буквы,как исправить?:bc:
 
ох чет я совсем затупил
Не могу заставить работать следующее:
  1. [STYLEDISPLAYNONE] - делаю <div[STYLEDISPLAYNONE]>[TEXT-[RAND-5-10]-[RAND-20-40]]</div> в результате макрос [STYLEDISPLAYNONE] не обрабатывается так и вставляется в генереруемый html. Это лечится?
  2. [RANDLIST] - берет строки из файлов папки strtxt. НО если в самих строках есть макросы типа [RANDKEYWORD], то генератор шлепает их в генерируемый html. Что не так делаю?
  3. как заставить работать комменты. Старая структура работать не хочет, что не так?

    Код:
    <hr size=1 id=8888>
    	<div >
    <p>&nbsp;</p>
    	<b>[NICK]:</b> [DATE]<br>
    	[TEXT]
    	</div> 
    <hr size=1 id=8888>
    	<div >
    <p>&nbsp;</p>
    	<b>[NICK]:</b> [DATE]<br>
    	[TEXT]
    	</div> 
    <hr size=1 id=8888>
    <hr size=1 id=8888>
  4. работает ли макрос [TEXT] - ? у меня он опять вставляется в текст как есть
  5. где обрабатывается макрос [KEY]? В альтах к картинке (alt="[KEY]") отлично существует. В value="[KEY]" - не обрабатывается.
 
ох чет я совсем затупил
Не могу заставить работать следующее:
  1. [STYLEDISPLAYNONE] - делаю <div[STYLEDISPLAYNONE]>[TEXT-[RAND-5-10]-[RAND-20-40]]</div> в результате макрос [STYLEDISPLAYNONE] не обрабатывается так и вставляется в генереруемый html. Это лечится?
  2. [RANDLIST] - берет строки из файлов папки strtxt. НО если в самих строках есть макросы типа [RANDKEYWORD], то генератор шлепает их в генерируемый html. Что не так делаю?
  3. как заставить работать комменты. Старая структура работать не хочет, что не так?
    Код:
    <hr size=1 id=8888>
    	<div >
    <p>&nbsp;</p>
    	<b>[NICK]:</b> [DATE]<br>
    	[TEXT]
    	</div> 
    <hr size=1 id=8888>
    	<div >
    <p>&nbsp;</p>
    	<b>[NICK]:</b> [DATE]<br>
    	[TEXT]
    	</div> 
    <hr size=1 id=8888>
    <hr size=1 id=8888>
  4. работает ли макрос [TEXT] - ? у меня он опять вставляется в текст как есть
  5. где обрабатывается макрос [KEY]? В альтах к картинке (alt="[KEY]") отлично существует. В value="[KEY]" - не обрабатывается.


1) А чего, есть такой макрос???[STYLEDISPLAYNONE] Первый раз слышу честно говоря.

2)Есть подозрения что макросы вставлемые в [RANDLIST] могут не работать. Если я все правильно конечно понял из твоего вопроса. Так например структура [[|]] в такой же структуре нифига не работает, проверял. Я думаю тут писать разработчику чтоб добавлял.

3) Писалось уж тыщу раз, прочитай несколько страниц коментов назад по этой теме. А вообще предложить бы автору расписать несколько примеров чтоб вопросы отпали раз и навсегда.

Да и еще вспомнил. Макроса [TEXT] нету. А коли нету, нечему обрабатываться.
 
1) А чего, есть такой макрос???[STYLEDISPLAYNONE] Первый раз слышу честно говоря.
2)Есть подозрения что макросы вставлемые в [RANDLIST] могут не работать. Если я все правильно конечно понял из твоего вопроса. Так например структура [[|]] в такой же структуре нифига не работает, проверял. Я думаю тут писать разработчику чтоб добавлял.
3) Писалось уж тыщу раз, прочитай несколько страниц коментов назад по этой теме. А вообще предложить бы автору расписать несколько примеров чтоб вопросы отпали раз и навсегда.
Да и еще вспомнил. Макроса [TEXT] нету. А коли нету, нечему обрабатываться.

Правильно ли я понял что существуют только макросы от сюда

а все другие дропнуты?
 
Правильно ли я понял что существуют только макросы от сюда
*** скрытое содержание ***
а все другие дропнуты?

В смысле? А какие вам еще нужны? У лезвия макроса текст тоже не было. Был и есть макрос [текст-х-у] а МОЕ только добавил, все что были у лезвия вроде остались. И количество используемых увеличилось.
 
Назад
Сверху