[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Чет вообще с обновлениями мне не везет. Самый первый трансформер хорошо работает только не вставляет код редиректа, потом пришло обновление которое не заливает на фтп, после скачал последнее обновление так он грузит CPU не по детски, пробывал генерить на денвере так мой комп перегрузил на все 100% (2.4 по два ядра), в итоге так и пользуюсь первым трансформером. У всех так же?
ТС, вроде хотел выложить оптимальную настройку для денвера которой сам пользуется, правда тема что-то заглохла.

По поводу улучшений...сейчас многие не пользуются родной генерилкой текста от лезвия, а пихают свою текстовку, поэтому логично сделать две функции генерации паг, первый по старинке исходя из ключей, а второй исходя от исходного текста, т.е. если импортируемый текст закончился генерация так же прерывалась.
 
Такая ситуация, ВАТОН стоит на сервере и до этого момента я не пользовался пакеткой. Решил попробовать.
Первая пачка в 100 доров по 1к страниц сагенерилась на ура.
Запустил вторую пакетку также на 100 доров ( по тойже схеме), но сгенерировалось только 40 доров. Пытаюсь запустить по новой, выходит сообщение что все сгенерилось, хотя ничего нет.
Подскажите плз. в чем причина?
 
Хотелось бы еще что бы можно было категории самому обзывать например не cat1.html cat2.html а например lesbian.html anal.html ну и тому подобное.
Собираюсь прикупить ))
 
В последнй версии перестал заливать по ftp. Пишет:
ftp connect...
ftp connect... ok!
Не могу создать папку public_html/comment-page
Проверьте права доступа.

и вылетает. Но папку создает
 
пробывал генерить на денвере так мой комп перегрузил на все 100% (2.4 по два ядра), в итоге так и пользуюсь первым трансформером. У всех так же?

К сожалению, трансформер пока поюзать не довелось, но по поводу денвера и 100% загрузки есть вот что сказать: может оказаться, что скрипт тут особо не причём. Не думаю, что в трансформере используется два потока, чтобы повесить оба ядра. Редко, но бывает, что денверовский апач заглючивает и он начинает жрать проц.время даже когда ничего не делает. Тогда надо просто его тормознуть (команда stop denwer или просто снести все порождённые денвером процессы, хотя бы все httpd.exe) и запустить заново. Обычно этого хватает.
 
Пока вернулся на предыдущую версию. Так и не нащел причину. У кого-нибудь работает макрос RANDUP? У меня так и остается на доре.
 
Ответ

Вопрос - могут ли поисковики спалитьэтот дорвей, и можно ли его постаивть на левом хостинге, чтобы через редирект открывался мой сайт, в этом случае спалят поисковики или нет?
 
сделаешь криво спалят обязательно, а ежели всё правильно, то будет жить долго.
 
*** скрытое содержание ***
а толку от этого что на сёрче обсуждают и пытаються вытянуть?все кто клянчит дорген находяться здесь на форуме,так как это школьники и халявщики жидящиеся кадой копейки на любую покупку,стараються понаделать гавно ресурсов и гордиться этим перед одноклассниками,уважаемый Олег,внедрите в следующую версию выложенные пожелания для вашей разработки,я как клиент буду рад :),да и функционал возрастёт ;)
 
Назад
Сверху