[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Вот еще обнаружил:
при генерации нескольких кеев в титле, вместо [KEY] на страницах категорий вставляет array.

Хотелось что бы страницы категорий можно было разделить например как map.html, т.е. по кол-ву ссылок на паги.

П.С Чем отличаются [KEYWORDS] и [KEYWORD]?
 
Поехал на море на недельку с семьей
не даете отдохнуть блин

исправил заливку по фтп
исправил архивирование
Макросы [OLD-RANDKEYWORDURL] и [OLD-RANDURL] работают (Надо просто в админке включать Глянем/Текст в доре/Ссылки на старые доры)

 
Подскажите

как сделать чтоб ссылка была без кейворда
случайная ссылка из дора, в формате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
[RANDKEYWORDURL]
[MORELINK-(Читать далее)] – генерируется ссылка на случайную страницу дора с выбранным анкором ”Читать далее”
Наверно один из двух, а может и оба.
 
[RANDKEYWORDURL]
[MORELINK-(Читать далее)] – генерируется ссылка на случайную страницу дора с выбранным анкором ”Читать далее”
Наверно один из двух, а может и оба.


Мне нужно, чтоб была случайная ссылка на страницу дора, без анкора!
 
Подскажите
как сделать чтоб ссылка была без кейворда
случайная ссылка из дора, в формате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
никак... тс нужен макрос [RANDKEYWORDURLCLEAR] а то без облаков в некоторых тематиках никуда, теги не спасают
 
olegmoe, сделай пожалуйста ещё пару [ANEKDOT] :)
 
Сделай пожалуйста пакетную генерацию, чтобы просто закинуть ему текстовый файл с акками от хостинга, указать настройки и все, пусть генерит.

Посоветуйте хостинг или сервак где можно поставить этот скрипт, ставил на хостинг от домишко но он превысил нагрузку и аккаунт заблокировали. Денвер можете не советовать им итак пользуюсь но иногда нужен доступ к доргену не со своего копа, а денвер не поставишь на работе

Чет вообще с обновлениями мне не везет. Самый первый трансформер хорошо работает только не вставляет код редиректа, потом пришло обновление которое не заливает на фтп, после скачал последнее обновление так он грузит CPU не по детски, пробывал генерить на денвере так мой комп перегрузил на все 100% (2.4 по два ядра), в итоге так и пользуюсь первым трансформером. У всех так же?
 
Назад
Сверху