Qlub.Lv - Клаб.Лв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ACIDpunk

Писатель
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Зацените ка домен + сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ток без мата :D

Может посоветуете дополнения, улучшения.

Куча всего не доступно под ФРИИ, если не лень, то рег. в 1 шаг.
 
Домен мне не нравится... Клуб = Club (а не Qlub)... Тяжело по телефону сказать, но зато короткий... :)

А сайт - на вид симпотичненько..
Но я вроде такой диз уже видел.. может ошибаюсь...
 
выговорить Клаб из qlub можно наверное только по накурке.
 
Хочу заметить я не из .РУ
дам тебе совет. Если ты из Латвии, так-же как и я, то это гиблое дело.. такие сайты у нас долго не живут.
Если хочеш сайт с прибылью - придумай что-то нечто неординарное..:nezn:
 
Не слушай глупые советы. Если есть желание это дело развивать - все получится. Долго не живут сайты тех, кто хочет заработать мильён сидя на попе и ничего не делая.

Сайт приятный. Скорость хорошая, на первый взгляд глюков невидно. Смотрел через Файрфокс и ИЕ6.

Домен полный атас. Но в Латвии на такие сейчас мода :D
 
Не слушай глупые советы. Если есть желание это дело развивать - все получится.
Ты выидел сколько у нас сайтов с такой-же тематикой? На вскидку.. 30 точно будет. Из низ только 3(!) расскрученны до максимума и получают деньги. Остальные только так.. на последнем дыхание.

Единственный сайт соц. сетей, который открылся недавно и приносит прибыль это сайт эрот. знакомств :)
Всё остальное 0! Если хочеш обойти irc.lv, то создателю надо попотеть изначально! Вложить уйму денег... А теперь зайди на irc.lv и сравни.. что лучше.
А про таких гигантов как one.lv, boomtime, draugiem я молчу. Если один one.lv, предлагает зарплату в 1.000 лат = 1700 долларов.
 
Я и говорю. Сидя на попе миллионы с неба не свалятся.

Ван лаве с двух человек начинал. Попали в поток, удачно взяв идею западных коллег. Для Латвии это было ново, поэтому и раскрутились.

Все эти "гиганты" давно потеряли свою уникальность и тупо гребут бабло. Если появится человек и предложит публике уникальную, новую идею, где на первом месте будет не смс`ка за пару баксов а что-то другое (не деньги) - те ее схавают. В первую очередь надо показать значимость самого пользователя.

Как все у бумтайма начиналось? :) Заработать можно было и не посылая смски. А в различных конкурсах и партнерских программах.

Ирц.лв вообще в топку. Убить крупнейшую IRC сеть в Латвии это надо постараться ;)
 
сайт не плохой.
Недостатки:
Перевод. В некоторых местах сказывается мультиязычность и построение фраз получается не правильное. Правила пользования и прочая хрень написана на английском(это огромный минус, Вы не для англоговорящих пользователей делаете сайт.
Помойка. Именно такое ощущение возникает. Есть все и в то же время ничего. Обратите внимание на популярные порталы. Никто не выставляет такие блоки как персональные настройки, мои сообщения, мои друзья для свободного просмотра. Понятно, что придется авторизоваться, чтобы воспользоваться, но это рассеивает пользователя.
Qool Qommunity - и где вы видели такое написание? Полная беграмотность!

Я вижу, что на создание сайта вы потратили не мало времени, доведите его до ума и будет вам счастье.

И банеры у вас странно расположены. Подумайте над более удачным расположением. И видео в правой колонке под адсенсом тоже не приветствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху