Проект TBDev - Сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но ты понял что я имею ввиду. Движок не проходил сереьзеных проверок на стресс и креш тесты!

Что-то ломается - хрен починишь если не знаеш PHP...
 
Да, но ты понял что я имею ввиду. Движок не проходил сереьзеных проверок на стресс и креш тесты!
Что-то ломается - хрен починишь если не знаеш PHP...
Подскажи тогда как овтетить на вопросы при регистрации на форуме?
или ссылочку кинь на скрипт.

Skamer
+1
 
Потрать 5 минут в гугле на поиски ответов и найдешь их:p :p :p

З.Ы: Вопросы придуманы эти не для красоты и не для того что-бы боты не прошли. А для того что-бы полные идиоты не проходили...
 
Да, но ты понял что я имею ввиду. Движок не проходил сереьзеных проверок на стресс и креш тесты!
Что-то ломается - хрен починишь если не знаеш PHP...
Полностью согласен, если берешь сырой движок, то нужно разбираться естественно, чтобы хоть что то можно было изменить, починить. Или опять же заплатить тем кто знает php :)
P.S. А я тогда подумал что ты о другом )
 
Потрать 5 минут в гугле на поиски ответов и найдешь их:p :p :p
З.Ы: Вопросы придуманы эти не для красоты и не для того что-бы боты не прошли. А для того что-бы полные идиоты не проходили...


Правильно говоришь !
Если немного есть сооброжение или даже желание то и без особого знания РНР с помощью гуггле можно туда зайти!
 
Господа, я начинаю делать ядро новое со всеми последствиями...

Нужны люди у которых уже есть опыт создания союственных CMS, и которые могут четко рассказать лучшую архитектуру для скрипта + указать на ошибки уже в имеющийся...

Да и не помешяет помощь!
 
Такс, после долгого простоя сообщаю пару вещей:

1. SYTh -> LYT
2. ЛИТ будет на классах :)
3. TBDev Pre 6 RC 0 - несколько раз обновил дистрибутив. Рекомендую заюзать diff.
4. TBDev Pre 7 RC 0 пока не готова к выходу.
5. Сбор в команду людей для LYT с опытом делания собственной CMS и опытом работы с vBulletin изнутри.
 
  • Заблокирован
  • #78
Привет. я немогу скачать. что делать?
 
пипец, а ты не мог еще меньше написать о своей проблеме ?
нет чтобы написать, зареген на сайте или нет, доступна ли тебе скачка или недоступна, обрывается ли на половине или еще что в этом роде!
Обычно те, кто регятся, для них сразу недоступна скачка, нужно кажись активировать ак через мыло!
 
  • Заблокирован
  • #80
Вопрос

Та нет, я просто когда пытался скачать небыло видно ссылок. Вы можете скинуть ссылку на TBDev ?

Добавлено через 4 минуты
Пожалуйста :bc: скиньте ссылку на TBDev, а то я из сайта автора не смог скачать.:az:

Добавлено через 5 минут
Wow-man или кто небуть откликнитесь пожалуйста. Вы же хорошие люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху