• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, все привет!
Проблема, помогите решить.
Есть произвольный тип записи, который привязан к термину произвольной таксономии, делаю выборку записей по термину, но в неё попадают записи родительском термина.

Пример:

Автозапчасти
-Расходники

Пример записей:

Тормозная колодка (Расходники)
Тормозной диск (Расходники)
Освежитель воздуха (Автозапчасти)

Мне нужно вытащить записи из категории "Автозапчасти". Делаю так:

PHP:
$query = new WP_Query( array(
        'post_type'         => 'parts',
        'tax_query' => array(
                             array(
                                'taxonomy' => 'parts-cat',
                                'field'    => 'term_id', 
                                'terms'    => ID_ТЕРМИНА_АВТОЗАПЧАСТИ,
         )) ));

В итоге получаю все три товара, а рассчитывал получить только 1 - освежитель воздуха.
Подтягиваются все вложенные записи.

Подскажите, как ограничить вывод только указанной категории? Почему подтягиваются все товары входящие в дочерние категории?
Причём, если делать тоже самое для "Расходников" (вложенного термина) то всё вытягивается правильно, только 2 нужные записи.
 
Товарищи, есть плагин AdInsert, я думаю многие знают его. Так вот через него добавлял раньше рекламные RTB блоки на сайт прошлый. Сейчас пользуюсь им же, знаю что можно через текст или HTML но как то мне не сильно обученному) проще так. Так вот вопрос, раньше у меня значок AdInsert был на верхней панели админки, то есть я мог заходить на сайт включать AdInsert и он показывал мне как называется данная страница static page, search page и так далее, и показывал разметку где можно поставить блоки, было очень удобно) сейчас я не понимаю даже как я его добавил в верхнюю панель и как я делал это раньше не понимаю) может кто знает)
 
Доброго времени суток.
Люди, помогите решить проблемку с выводами анонсов из записей на главную страницу.
Я пользуюсь WPBakery Page Builder, шаблон Woodmart.
На главную страницу вставил элемент "Блог" и указал чтобы выводились записи из определенной категории.
Анонсы у меня выводятся, если в редакторе записи вручную вводить текст.
Я решил для записи воспользоваться конструктором, добавил в запись демо шаблон темы Woodmart небольшой кусочек (картинка слева и напротив текст). И думал как анонс все выведется. Но увы.
В итоге на главной странице одна запись нормально выводиться, а другая в которой я вставлял блоки через BACKEND Редактор - html код мне выводит.
Если запись открываю полностью, то все нормально в обеих случаях. А анонс выводится в html.
Пробовал делать html блок и шорткод в запись вставлять - ничего не получается.
Люди, как сделать чтобы анонс выводился нормально?
 

Вложения

  • 2020-07-30_184835.jpg
    2020-07-30_184835.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 4
анонс выводится в html.
Пробовал делать html блок и шорткод в запись вставлять - ничего не получается.
Люди, как сделать чтобы анонс выводился нормально?
проблема в том, что отрывок не поддерживает шорткоды. для этого нужно добавить несколько строк в function.php вашей темы
Код:
add_filter('the_excerpt', 'shortcode_unautop');
add_filter('the_excerpt', 'do_shortcode');
add_filter('get_the_excerpt', 'shortcode_unautop');
add_filter('get_the_excerpt', 'do_shortcode');
 
проблема в том, что отрывок не поддерживает шорткоды. для этого нужно добавить несколько строк в function.php вашей темы
Код:
add_filter('the_excerpt', 'shortcode_unautop');
add_filter('the_excerpt', 'do_shortcode');
add_filter('get_the_excerpt', 'shortcode_unautop');
add_filter('get_the_excerpt', 'do_shortcode');


Тот же самый html код выводит - это элемент из плагина Element Plus for WP Bakery Page Builder.
Я через редактор главной страницы добавил другой элемент вывода записей из определенной рубрики, называется "Блог" - видимо он стандартный. Он текст выводит но не весь.
Текст идет не в столбик, как в записи и картинку из записи тоже не выводит.
Но уже что-то есть.
Спасибо большое.
Скриншоты приложу: как выводит теперь на главной часть записи элемет конструктора "Блог" и скриншот кусок демо шаблона, который в самой записи.
Тут наверно уже ничего не поделаешь, наверно нужно php править, а в этом я не силен.
.
 

Вложения

  • 2020-07-30_230054.jpg
    2020-07-30_230054.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 2
  • 2020-07-30_230452.jpg
    2020-07-30_230452.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 2
Доброго времени суток.
Недавно изучаю Wordpress и делаю на нем сайт.
Столкнулся с такой штукой как "политика конфиденциальности".
На сайте есть:
1. форма регистрации
2. комментарии
3. почтовая рассылка.

Я так понимаю, что нужно везде сделать чекбокс (галочку) и ссылку на политику кон-ти.

Люди, подскажите в моей тяжелой непростой ситуации.
Нужна ли политика кон-ти в этих трех случаях?
Где взять текст можно на политику кон-ти (делаю сайт про инвестиции и обзор инвестиционных площадок)?
Еще какиет-то файлы cookie непонятные...

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Недавно изучаю Wordpress и делаю на нем сайт.
Столкнулся с такой штукой как "политика конфиденциальности".
На сайте есть:
1. форма регистрации
2. комментарии
3. почтовая рассылка.

Я так понимаю, что нужно везде сделать чекбокс (галочку) и ссылку на политику кон-ти.

Люди, подскажите в моей тяжелой непростой ситуации.
Нужна ли политика кон-ти в этих трех случаях?
Где взять текст можно на политику кон-ти (делаю сайт про инвестиции и обзор инвестиционных площадок)?
Еще какиет-то файлы cookie непонятные...

Заранее спасибо.
Можете просто добавить под формой обратной связи строку "Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных".
Сделайте ее, это не сложно, лишним не будет.
Просто введите в поиске "Политика кон-ти данных" и там готовые уже есть, даже с конструктором, просто введете ваш сайт и юрлицо
 
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Использую плагин Polylang для английской версии сайта(woocommerce). Перевел только часть товаров на английский язык, который мне нужен, но теперь при переходе в категорию мне показываются только те товары, которые имеют перевод на английский, а часть товаров без перевода не выводятся вообще. Подскажите, что с этим можно сделать
 
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Использую плагин Polylang для английской версии сайта(woocommerce). Перевел только часть товаров на английский язык, который мне нужен, но теперь при переходе в категорию мне показываются только те товары, которые имеют перевод на английский, а часть товаров без перевода не выводятся вообще. Подскажите, что с этим можно сделать
нужно переводить все товары, по другому никак. у вас же к англ. категории привязаны только переведенные товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху