• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Так, ну а плагин, что предложил, как вариант не устраивает? Мне кажется он удобнее чем в коде копаться. А WP последней версии?
плагин вот сейчас тестирую, вп последней версии
 
плагин вот сейчас тестирую, вп последней версии
Там в закладке "запасы" новый пункт появится "Unit of Measure" он и выведет после цены необходимые шт. гр. мм. см. и т.д.
А кстати Woocommerce тоже последней версии?
 
Там в закладке "запасы" новый пункт появится "Unit of Measure" он и выведет после цены необходимые шт. гр. мм. см. и т.д.
А кстати Woocommerce тоже последней версии?
спасибо тебе добрый человечище, благодаря тебе я нашел проблему!!! да вукомерс у меня тоже последней версии(п.c у меня просто конфликтовал один из плагинов с вп который отвечал за произвольные поля) (П.п.с плагин классный, скорее всего им буду пользоваться)
 
спасибо тебе добрый человечище, благодаря тебе я нашел проблему!!! да вукомерс у меня тоже последней версии(п.c у меня просто конфликтовал один из плагинов с вп который отвечал за произвольные поля) (П.п.с плагин классный, скорее всего им буду пользоваться)
Рад был помочь ;) Посоветую бесплатные но классные плагины может помочь выявить ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а этот для электронной комерции, на автомате оптимизирует все загружаемые фото reSmush.it Image Optimizer охрененная штука!
 
Друзья, у меня случайно Mailpoet обновился. Сейчас стоит Mailpoet2.13 + Mailpoet 2 Premium версии 2.7.9.
Пишет "Внимание! Вы превысили ограничение в 2000 подписчиков для бесплатной версии MailPoet (всего 4500). Сейчас отправка отключена. Пожалуйста, обновите Вашу версию до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для отправки без ограничений."

Как можно обойти ограничение?
 
Друзья, у меня случайно Mailpoet обновился. Сейчас стоит Mailpoet2.13 + Mailpoet 2 Premium версии 2.7.9.
Пишет "Внимание! Вы превысили ограничение в 2000 подписчиков для бесплатной версии MailPoet (всего 4500). Сейчас отправка отключена. Пожалуйста, обновите Вашу версию до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для отправки без ограничений."
Как можно обойти ограничение?

Конкретно ответ дать не могу, но у меня есть нуленный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если подойдет то можно экспортировать подписчиков установить этот плагин и все замутить заново и не аппать модуль.

И вот совет, если есть плагин который не нужно по какой либо причине обнавлять то есть для этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или можно использовать php
код для functions.php
add_filter( 'site_transient_update_plugins', 'filter_plugin_updates' );
function filter_plugin_updates( $value ) {
unset( $value->response['папка_плагина/главный_файл_плагина.php'] );
return $value; }
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Возникла такая задача и не знаю как решить:
Есть сайт каталог на вп. Клиент захотел сделать личный кабинет пользователя для его клиентов, в котором можно будет скачивать договора по заказам (мебельный сайт). Каким образом можно решить эту задачу? Возможно есть расширение которое даёт доступ к постам на отдельных юзеров или плагин crm или личного кабинета с нужным функционалом?
 
Доброго времени суток. Возникла такая задача и не знаю как решить:
Есть сайт каталог на вп. Клиент захотел сделать личный кабинет пользователя для его клиентов, в котором можно будет скачивать договора по заказам (мебельный сайт). Каким образом можно решить эту задачу? Возможно есть расширение которое даёт доступ к постам на отдельных юзеров или плагин crm или личного кабинета с нужным функционалом?
Советую 3 плагина при помощи которых можно реализовать данную потребность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реализация личного кабинета), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (оформление формы регистрации/входа). Более подробно описывать не буду ибо это получиться сделать за вас ).
 
Добрый день. Подскажите, появилась ошибка HTTP 500 на сайте, но суть в том, что она появляется на 2-3 минуты и исчезает сама(сайт становится доступен), происходит это когда я пытаюсь загрузить фотографии на сайт.
Файл htaccess создавал новый, плагины новые вообще никакие не ставил, поэтому на них не грешу. Начало это происходить после обновления Wordpress до 5.3.2.
Может ли это быть из за обновления WordPress? Может стоить все нуленные плагины обновить до новой версии и тему нуленную тоже новую поставить?
 
Добрый день. Подскажите, появилась ошибка HTTP 500 на сайте, но суть в том, что она появляется на 2-3 минуты и исчезает сама(сайт становится доступен), происходит это когда я пытаюсь загрузить фотографии на сайт.
Файл htaccess создавал новый, плагины новые вообще никакие не ставил, поэтому на них не грешу. Начало это происходить после обновления Wordpress до 5.3.2.
Может ли это быть из за обновления WordPress? Может стоить все нуленные плагины обновить до новой версии и тему нуленную тоже новую поставить?
http 500 - это внутренняя ошибка сервера, а не вашего сайта из этого следует, что нужно смотреть логи самого сервера, так ничего не скажешь это всё равно, что пальцем в небо.

и htaccess можно увидеть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху