PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

...поддерживаю - есть у кого M4 PDF Extensions?!!! Поделителитель добром!
 
Зачем удалять мои сообщения? Если б версию писали, тогда ок.
В названии пишет 1,5,х, а на 1.5.5 не работает модуль. Или тему менять или указать до какой версии работает.
 
Последнее редактирование:
Ребят поделитесь если есть AdvancedTopMenu 1.8.12
 
Народ, подскажите модуль, который позволяет пользователям вылаживать свой товар есть такое у кого, можете поделиться?
 
Народ, подскажите модуль, который позволяет пользователям вылаживать свой товар есть такое у кого, можете поделиться?
Извините, а что такое "вылаживать"? Что это за функция такая?
 
наверное я неправильно выразился, что бы зарегистрированный пользователь мог загрузить свой товар в магазин, и он появился в продаже, ну там уже зависит от функционала всякие другие плюшки, суть в том что бы пользователь мог загрузить свой товар
 
наверное я неправильно выразился, что бы зарегистрированный пользователь мог загрузить свой товар в магазин, и он появился в продаже, ну там уже зависит от функционала всякие другие плюшки, суть в том что бы пользователь мог загрузить свой товар
Т.е. Вы хотите подобие торговой площадки сделать? Может вам движок тогда стоит поменять?
 
Т.е. Вы хотите подобие торговой площадки сделать? Может вам движок тогда стоит поменять?
ну насколько я знаю престашоп такое может, выбрал престашоп из за большого кол-во модулей, а есть уже готовый вариант? если можно подсоветуйте я рассматрю варианты, в ЛС или тут если можно порекомендуйте движок
 
Назад
Сверху