PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Подскажите, каким образом в PrestaShop 1.5 реализовать быструю групповую правку прайс листа! Существует какой либо модуль для правки цен? или организовывать через экспорт-импорт файла товаров?
Спасибо.
 
Есть у кого модуль покупки через банк Авангард (эквайринг). Был платный на Prestalab кажется, но и то сайт не работает.
 
подскажите как поднять кэширование на хостинге
1. Memcached
2. APC
3. Xcache

и если знаете про медиа ...

Спасибо.

Если речь о shared-хостинге, то обычно никак. Мне крайне редко встречались хостеры, поддерживающие такие возможности.

Если у вас выделенный сервер, то нужно установить демон Memcached, и одно из 2-х расширений для php. APC устанавливается как расширение php. Xcache - тоже.
Важно понимать как у вас работает php, как cgi/fcgi или как модуль apache например.
 
Если речь о shared-хостинге, то обычно никак. Мне крайне редко встречались хостеры, поддерживающие такие возможности.

Если у вас выделенный сервер, то нужно установить демон Memcached, и одно из 2-х расширений для php. APC устанавливается как расширение php. Xcache - тоже.
Важно понимать как у вас работает php, как cgi/fcgi или как модуль apache например.

Насколько я помню в Prestashop реализация работы с Memcached не реализована. Сервер добавить можно, но дальше ничего не происходит. Именно поэтому и есть в продаже модули постраничного кеширования, один из которых мне хотелось бы получить :)
 
Насколько я помню в Prestashop реализация работы с Memcached не реализована. Сервер добавить можно, но дальше ничего не происходит. Именно поэтому и есть в продаже модули постраничного кеширования, один из которых мне хотелось бы получить :)
Если ни чего не происходит, значит не все настроено на хосте... У меня все гуд.
 
Уважаемые форумчане,подскажите по модулю one page checkout,скачал версию,что выкладывали выше,установил,но ничего не изменилось.
Кто настраивал его и у кого работал,поделитесь,что нужно делать,как-то его поднастроить?
Заранее благодарю!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Tony Tomato, я не видел чтоб здесь выкладывали этот модуль (ты про этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?)

Видел на складчине парни покупали его, но здесь никто не захотел поделиться .. так что я сам в складчине участвую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
А может поделитесь каким-нибудь модулем быстрого просмотра товара ( quick shop или quick view ) на версию ps 1541
 
Подскажите,пожалуйста,есть ли модуль,который может добавлять ценники или скидки прямо на фотографии?
Примерно так
bda687df704a.jpg
 
Назад
Сверху