Обсуждение Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен включая гостей.

Тогда мне кажется ваще такая проблема как, выпрашивание ссылок из под хайда исчезнет и набор постов исчезнет, раз не будет виден уровень хайда и в каком посту он есть на странице. И региться на форуме только ради скачки скрытой инфы не будут, будут видеть только текст вокруг. Собственно минус только тот, что исчезнет стимул к набору постов чтобы прочитать какой-то хайд, но не уверен что это существенный минус. По сути к тому времени когда получаешь доступ к высокому хайду, продукт становится уже не актуален:)
 
  • Заблокирован
  • #51
По моему хайд стимулирует написание сообщений, если бы не он то люди просто приходили скачивали и уходили
Ты хотя бы суть темы прочитал бы, прежде чем флудить :D
 
Я согласен, что это единичные случаи. Но только потому, что у большинства просто нету желания, писать нормальные посты. Даже тему читать полностью желания нет, кроме заголовка.
За 30 дней - 50 постов, за 3 месяца 150 - вполне реальные сроки и цифры. А с учётом неучитываемых разделов, будет и больше намного. Собственно только активность, внимательность и желание помочь своими знаниями нужно не более того. Часто для ответа на вопросы достаточно просто логики, или умения пользоваться поиском.
далеко не для всех. для меня вот это абсолютно нереальные цифры. при всем желании, внимательности и остальных положительных качествах, я абсолютно не в состоянии набрать столько постов, в силу того, что не являюсь специалистом в php, css и т.д. и т.п. (может кому юридический совет нужен? :) я могу ползти к своей цели только задавая вопросы, а поскольку их несопоставимо мало по сравнению с хайдовым цензом, иногда прямо подмывает задавать их не читая тему.
 
далеко не для всех. для меня вот это абсолютно нереальные цифры. при всем желании, внимательности и остальных положительных качествах, я абсолютно не в состоянии набрать столько постов, в силу того, что не являюсь специалистом в php, css и т.д. и т.п. (может кому юридический совет нужен? :) я могу ползти к своей цели только задавая вопросы, а поскольку их несопоставимо мало по сравнению с хайдовым цензом, иногда прямо подмывает задавать их не читая тему.
Во первых юридич раздел тут есть, пишите там. Во вторых судя по вопросам. У вас есть интернет магазин, и значит какие-то знания по его функционированию есть. Иначе вам тут не вам бы находиться, а тем кто занимается его техподдержкой. Значит и помочь можете кому-то в силу накопленного опыта.
 
Во первых юридич раздел тут есть, пишите там.
о, забавно, точно есть. какой многогранный форум! :)

Во вторых судя по вопросам. У вас есть интернет магазин, и значит какие-то знания по его функционированию есть. Иначе вам тут не вам бы находиться, а тем кто занимается его техподдержкой. Значит и помочь можете кому-то в силу накопленного опыта.
практически оказывается - не могу. так как в тех 3-х вопросах, в которых я накопила опыт, похоже, ни у кого особо вопросов не возникает.
 
практически оказывается - не могу. так как в тех 3-х вопросах, в которых я накопила опыт, похоже, ни у кого особо вопросов не возникает.
Сами создайте тему и поделитесь опытом, для новичков - какие-то нюансы не по развёртке магазина, а по выборе тематики, продвижению, поиску трафика и поставщиков и т.п. и другие поделятся с вами своими наработками.
 
Так, котята... Я подумал и решил. Что касается сабжа в целом, как по мне, Геннадий батькович довольно четко описал картину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Соответственно, я бы функционал хайда трогать не стал. Мне кажется, что в таком виде, как он работает сейчас - это оптимальный вариант. Действительно, если его убрать полностью, многие сообщения будут иметь вид "Ссылка на скачивание: (и дальше пустота)". Что в свою очередь может повлечь кучу гневных жалоб с просьбами обновить ссылки, поправить тему и т.д. и т.п.. Впрочем, так как вопрос спорный, не буду пока закрывать это обсуждение. Пинайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как батька скажет, так и сделаем.

далеко не для всех. для меня вот это абсолютно нереальные цифры. при всем желании, внимательности и остальных положительных качествах, я абсолютно не в состоянии набрать столько постов, в силу того, что не являюсь специалистом в php, css и т.д. и т.п.
Что я тут могу сказать... Следует помнить основную концепцию Nulled. Мы - не файловый обменник. Nulled - это закрытый клуб по интересам. Соответственно, каждый участник этого клуба в праве решать самостоятельно, какой хайд выставить на выложенную инфу и с кем этой инфой поделиться. Как-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже поднимал вопрос о чрезмерно высоких хайдах. Но учитывая то, что достаточно большое количество наших форумчан думает не головой а попой, имеем то, что имеем. Лично я, когда вижу хайды в 300+ сообщений не особо понимаю, с кем именно автор планировал делиться этой информацией. Согласитесь, активных пользователей с такими количествами сообщений на форуме не так уж много. Ну и напоследок, у нас запрещено выпрашивание ссылок из под хайдов. Но, на сколько я в курсе, никто пока не запрещал договориться с ТС, заплатив ему символическую сумму и получив доступ к интересующей информации.
 
Но, на сколько я в курсе, никто пока не запрещал договориться с ТС, заплатив ему символическую сумму и получив доступ к интересующей информации.
:eek:
 
Но, на сколько я в курсе, никто пока не запрещал договориться с ТС, заплатив ему символическую сумму и получив доступ к интересующей информации.
:eek:

GenkO, и ты тоже удивился?! я вообще офигел
 
:eek:

GenkO, и ты тоже удивился?! я вообще офигел
Я не совсем понимаю, с чего тут можно офигевать. Допустим, ты выложил информацию под хайдом. Новый пользователь форума не способен просматревать эту информацию из-за наличия хайда. Он пишет тебе сообщение в стиле "Уважаемый {username}, готов заплатить NN WMR за информацию, скрытую под хайдом в теме {link}". По сути, это твоя информация и в ты сам волен ею распоряжаться. Сразу должен предупредить. Лица, продающие доступ к информации, автором которой не являются, будут отправлены париться в баню на долго.
 
Ну, с одной стороны хорошо и я не против, с другой стороны Гриз опять может это назвать барыжничеством.
Так что я бы не спешил идти на торги своих хайдов. Пусть Гриз выскажет, а то по шапке получат все :dead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху