Обсуждение Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен включая гостей.

Тогда мне кажется ваще такая проблема как, выпрашивание ссылок из под хайда исчезнет и набор постов исчезнет, раз не будет виден уровень хайда и в каком посту он есть на странице. И региться на форуме только ради скачки скрытой инфы не будут, будут видеть только текст вокруг. Собственно минус только тот, что исчезнет стимул к набору постов чтобы прочитать какой-то хайд, но не уверен что это существенный минус. По сути к тому времени когда получаешь доступ к высокому хайду, продукт становится уже не актуален:)
 
Это скорее исключение просто
Я согласен, что это единичные случаи. Но только потому, что у большинства просто нету желания, писать нормальные посты. Даже тему читать полностью желания нет, кроме заголовка.
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV
За 30 дней - 50 постов, за 3 месяца 150 - вполне реальные сроки и цифры. А с учётом неучитываемых разделов, будет и больше намного. Собственно только активность, внимательность и желание помочь своими знаниями нужно не более того. Часто для ответа на вопросы достаточно просто логики, или умения пользоваться поиском.
 
Я скорее против чем за. Думаю что флуда от этого меньше не станет, а раздражения у новичков станет больше.
 
Я скорее против чем за. Думаю что флуда от этого меньше не станет, а раздражения у новичков станет больше.
Предложение нацелено не на искоренение флуда. А насчёт раздражения... если перестанут мозолить глаза недоступные хайды в постах и человек будет видеть только то что может прочитать, думаю как раз меньше станет.
Вот скажем клуб нулледа, там же наверняка что-то вкусное есть, но 99,99% процентов пользователей это не видят и многие даже не знают что он есть и соответственно не возмущаются что нету доступа к клубным хайдам и ссылки из под них не выпрашивают и флуда по этому поводу тоже нету. Я предложил сделать аналогично с прочими хайдапми, у кого постов и прочего не хватает он не будет виден, полная аналогия с клубом.
 
Если скрывать, то уйдет весь смысл этого тэга как такового. Целиком и полностью против.
 
тоже выскажу свою точку зрения)
я думаю, что тут всё зависит от того, как посмотреть на вопрос. то, что нарушений за "выпрашивание скрытой информации из под хайда" станет в разы меньше, а соотетственно и банов - это факт. но с другой стороны - хайд подогревает интерес этот же самый хайд приодолевать и подстегивает к обмену информацией, т.е. мотивирует присутствовать на форуме. все же я склоняюсь к тому, что хайд нужен, потому что адекватные люди все равно не будут нарушать правила, а хайд таким образом является хорошим антинубом и тестом для юзеров.
 
В общем нужен тестовый раздел, для проверки на практике как это будет лучше или хуже... Или можно скажем в редактор добавить функцию скрыть хайд для тех кто не подходит под его параметры. Тогда кто хочет может скрывать в своих постах, кто не хочет нет скрывать.

Кроме того, уже писал выше, что можно скрывать только для 1-3 уровней пользователей.
 
Кроме того, уже писал выше, что можно скрывать только для 1-3 уровней пользователей.

Можно голосовалку прилепить, только желательно открытую, чтобы видно кто как голосует.

P.S. Всё равно против сего нововведения. Ничего личного, я твои инициативы завсегда уважаю, просто мнение моё таково. Разве что для 1-го уровня, чтобы больше регистрировалось, а там глядишь и втянутся в коллектив.
 
Оставить, чтобы стимулировать написание нормальных сообщений и выявлять не умеющих читать правила.
 
Оставить, чтобы стимулировать написание нормальных сообщений и выявлять не умеющих читать правила.

Абсолютно согласен

Идея так себе: вообще изначально NWS был построен на скрытом контенте - это его коронка. Без этой фишки данный форум теряет свою уникальность...
 
По моему хайд стимулирует написание сообщений, если бы не он то люди просто приходили скачивали и уходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху