Посоветуйте движок для интернет магазина

Советую Opencart - большое сообщество - отсюда много модулей, шаблонов, свистелок, хотелок итд
 
Я посоветовал бы Prestashop, делал несколько сайтов на ней, очень легко разобраться даже новичку.
 
Я могу сказать что лучше не брать: джумла + виртуамарт. Хотя потенцеал большой, можно там накрутить что захочешь. Но для новичка не советую, много конфликтов и не доработок. Даже стандартную страницу оформления заказа придется либо менять либо допиливать.
 
Нет ничего лучше, чем Magento, но чертовски не проста с ним работа.
 
Если проще и быстрее - Joomla
Если качественней и сложнее - Prestashop
 
Опенкарт, как по мне лучшее из бесплатного. Пробовал и Джумлу с думшопингом и виртуемартом, и престашоп, вордпрес с вукомерце, но только с опенкартом сложилось.
Конечно если нужна просто кнопка "Купить" и простенькая корзина, то хороши они все, а вот если нужны товары с параметрами, мультитовары, то ИМХО, опенкарт.
+ Опенкарту- это большое сообщество и офигенная куча различных плюшек.
 
Нет ничего лучше, чем Magento, но чертовски не проста с ним работа.
Имхо, магенто хорош для больших проектов с такими же оборотами. Большинству хватает тех же престов или опенкарт, ибо лишняя морока с магенто не обязательна
 
Я бы порекомендовал UMI.CMS Качественная актуальная разработка на основе принципов MVC
 
Имхо, магенто хорош для больших проектов с такими же оборотами. Большинству хватает тех же престов или опенкарт, ибо лишняя морока с магенто не обязательна
Давно нет лишней мороки, на небольших проектах система не требует лишних ресурсов, можно ставить на шаред хостинге. Темы и модули для magento чуть дороже, но субьективно выглядят более профессионально и функционал богаче.
 
Назад
Сверху