Посоветуйте движок для интернет магазина

попробуй cs-cart или shop-script(webasyst) :)
 
В плане допиливания у opencart очень всё грамотно построенно. Всё четко структурировано. Легко новые плагины модули создавать, платежки там какие уникальные делать + красивые скины есть для шопов бесплатные или за копейки. simpla cms тоже клёвая, проще опенкарта. Легко магазин можно развернуть
 
На данный момент в моем рейтинге стоит cs-cart, он сгодится для не сильно навароченных магазинов, быстро подымется, легко настраивается, а со временем и фенкционал нарастет.
 
А на втрором месте думаю magento все таки, на этом движке можно реализовать все что хошь...
 
Выбирать надо тот движок для чего он создан. Если интернет магазин могу посоветовать opencart.

1. Он сделан в соответствии к патерну Model-View-Controller.
2. Можно найти много бесплатных и коммерческих дополнений на любой вкус и дополнять функции магазина как захочешь.
3. Если сравнивать с его конкурентами типо престы или Magento то opencart у меня более шустрый.
 
Выбирать надо тот движок для чего он создан. Если интернет магазин могу посоветовать opencart.

1. Он сделан в соответствии к патерну Model-View-Controller.
2. Можно найти много бесплатных и коммерческих дополнений на любой вкус и дополнять функции магазина как захочешь.
3. Если сравнивать с его конкурентами типо престы или Magento то opencart у меня более шустрый.

Я бы отметил еще стоимость модулей по сравнению с другими cms, самый дорогой встречал за 3000. Если в среднем то 300 - 400 р стоимость модуля, хотя большая их часть есть в паблике.
 
Честно говоря я очень часто юзаю JOOMLA + Joomshoping. Мне нравится) Модулей много бесплатных. Весь необходимый функционал имеется. Простой код шаблонов в компоненте!
 
Я бы отметил еще стоимость модулей по сравнению с другими cms, самый дорогой встречал за 3000. Если в среднем то 300 - 400 р стоимость модуля, хотя большая их часть есть в паблике.

OpenCart часто ломают, хотя может нужно обновляться постоянно. Хороший двиг для новичков simplacms , 1с, системы оплат практически все есть, большой форум что самое главное, на форуме много бесплатного, если интересно можно самому допиливать.
 
OpenCart часто ломают, хотя может нужно обновляться постоянно. Хороший двиг для новичков simplacms , 1с, системы оплат практически все есть, большой форум что самое главное, на форуме много бесплатного, если интересно можно самому допиливать.
согласен с симплы лучше начать, да и допиливать не особо сложно, адаптировал обратную связь под отзывы)
 
Joomla + MijoShop (порт OpenCart). Правда денег за него хотят, но есть тут на сайте.
 
Назад
Сверху