Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык, все выкладывалось в форуме. Посмотри в разделе скриптов.

*** скрытое содержание ***

Это не то )
Тут ищут Стахановский Портатор это новая верси!

Так кто нибудь выложит Стахановкий портатор ? в этой теме были ссылки на него но они уже давно сдохли...
И ссылка на генератор лицензий тоже сдохла...

З.Ы. Если у кого есть файл функшн.пхп со снятым зендом скинте в личку сделаю на его основе генератор ключей для домена.
 
Это не то )
Тут ищут Стахановский Портатор это новая верси!
У Ласто еcть уже новый скрипт-портатор. Называется WEB 2.0 портатор. Но он его пока не продаёт. Вот бы его поиметь (скрипт). :)
 
Просто хочетса у слышать мнение тех кто этим пользовался!
Lasto-Portator : движок для заработка на контекстной рекламе.
Насколько дейсвительно то что о нем пишут..?

я а недавно купил портатор всего за 3 бакса и мне сделали лицензию за 100 рублея для моего домена . кому нужен этот человек стучите 469661722
 
я а недавно купил портатор всего за 3 бакса и мне сделали лицензию за 100 рублея для моего домена . кому нужен этот человек стучите 469661722

Не смеши людей
портатор генератор давно доступен
и сделать лицензию можно бесплатно.
 
Я вам поражаюсь, господа - лицензии есть, а проги нет:nezn:
Вот вам ссылка...

ненуленный
 
Возвращаясь к пиявке...

Возвращаясь к пиявке...

Подсобите кто понимает! :( В чем проблема?!
Выдает:
Warning: include(data/tpl/add.php) [function.include]: failed to open stream: Permission denied in /home/.../index.php on line 53

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'data/tpl/add.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:usr/lib') in /home/.../index.php on line 53

Warning: include(data/tpl/design.php) [function.include]: failed to open stream: Permission denied in /home/.../index.php on line 245

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'data/tpl/design.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:usr/lib') in /home/.../index.php on line 245
 
Скрипт не может подключить файлы ) их скорее всего не существует
data/tpl/ тут у вас есть все файлы ?
Скрипт не видет design.php и add.php
Это шаблон портатора
 
Скрипт не может подключить файлы ) их скорее всего не существует
data/tpl/ тут у вас есть все файлы ?
Скрипт не видет design.php и add.php
Это шаблон портатора

Файлы на своих местах...
 
Возможно еще неправильное расположение фалов или неверно прописаный конфиг ) хотя в конфиге вроде не задается папка с шабами все жестко зафиксировано
 
Возвращаясь к пиявке...

Warning: include(data/tpl/add.php) [function.include]: failed to open stream: Permission denied in /home/.../index.php on line 53
Проверь атрибуты на папки. Выставь их в соответствии с рекомендациями ласто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху