Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
единственное что никак не пойму
почему у меня статистика на месте
графики не двигаються смотрите
кто подскажет смотрите
А вы разрешение на запись в лог-файлы проверьте... Походу дело в этом.:)

<span class=notes title='http://rn9.org/'>|</span> <a href="partners.php" title="tramadol LIPITOR">.</a></th>
:D
 
А вы разрешение на запись в лог-файлы проверьте... Походу дело в этом.:)

:D



Так толку если статистику очищу
Я просто не пойму почему у меня не пашет как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя возможно вы правы
на папку стоят права 777
на файлы 644 но файлы сами создавались
ща сотру их и перезалью
поглядим что будет
 
Могу помочь в разработке сигнатур. Если надо кому... Или уже не актуально?
 
Внизу вот:
<div style="display:none;">
Page created in 1.08560 seconds
Powered by <a href=http://lasto.com/shop/portator_pinta.html>Lasto Portator [ Стахановский Портатор ]</a>
</div>
И это на каждом сайте где стоит стахан порт!:eek:


Nj-то у него на этой страничке 4-ка ПР )))
 
Все облазил, нигде не нашел нормального Стахановского портатора нулленого.
Нашел на форуме ссылку на сайт с генератором лицензии, который показывает форму для ввода нужного домена, а когда нажимаю на кнопку- Невозмозможно найти удаленный сервер :(

Может перезальет кто-нибудь рабочий портататор, есть много ссылок на getfile.biz, но данный сервис помер давно.
 
Нашел на форуме ссылку на сайт с генератором лицензии, который показывает форму для ввода нужного домена, а когда нажимаю на кнопку- Невозмозможно найти удаленный сервер
Все нормально генерит - только-что проверил... А нуленого портатора нет...
 
Подтвеждаю, все нормально :)
Это днем какой-то у него глюк был
 
не забывайте что генератор на фришном хосте!

портатор выклыдывали как аттачмент к сообщению смотрите внимательнее... он нормально работающий, кроме того я уже описывал выше как можно защитить скрипт от опознания :) да и сигнатуры выгладывали и их описания
 
Братела, ты хоть понял, что сморозил чушь? Эта простенькая CMS настоящая находка. Это рулез!!! Она заточена под поисковики и к ней можно привинтить за три минуты любой php скрипт не вникая ни в какие сложные настройки. Покажи мне что-нибудь подобное!
+1 Я такой скриптик хрен знает сколько искал... т.к. сам в PHP не шарю, а юзать навороченные СМС-ки нужды нет. А статистика за 5 баксов вообще супер. И понятна до невозможности, плюс гикость в настройках.
 
скиньте в личку кто-нибудь плиз
Ну и подпись у тебя :D .
Судя по ней - это ты флудер и лентяй раз не можешь прочитать топик и скачать.
З.Ы. Если ты видишь сабж под большим хайдом, а у тебя на это постов не хватает, то это твои проблемы и твоя низкая активность на форуме.

В личку никогда не проси, если скрыто под хайдом, а ты увидеть не можешь. За это полагается бан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху