Попинайте сайт

Yu.Liia

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
33
Реакции
12
Последнее редактирование:
Кому не сложно, покритикуйте. Уже в глазах рябит...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Cочитание синего и оранжевого подобрано так что глаза очень режет. Сделайте синий помягче. И светло голубые буквы на таком фоне тоже дают по глазам. А в целом все смотрится хорошо. Мне сайт нравится. Какой шаблон использовали ?
 
Да, синий и оранжевый режут глаз дико.
Шрифты - размеры и толщину шрифта (Возможно даже сам шрифт) я бы пересмотрел, даже с моим отличным зрением - глазки болят высматривать инфу, это касается практически всех страниц.
Так же есть проблема с анимацией при наведении на меню - core i5 грузит на 30 процентов эта анимация и сайт заметно притупливает, когда она происходит вместе с листанием слайдера на главной
 
Google PageSpeed score of 59/100 - это дно.
 
Cочитание синего и оранжевого подобрано так что глаза очень режет. Сделайте синий помягче. И светло голубые буквы на таком фоне тоже дают по глазам. А в целом все смотрится хорошо. Мне сайт нравится. Какой шаблон использовали ?
TechStore
 
Поехали . Минуса.
1)Слайдер бесит.
2)Слайдер нищенский. Так как он чб.
3)Сайт открылся с впечатлением...может связь через Кубу и Мухадр***ск.
4)Лезть в подвал чтобы ощутить прелесть инета и покупки не стал.
5)То что вы работаете в разные дни -хорошо,но делайте это не на все третье окно.
6)Новые поступления.
Плюсы :
гарантия 75лет =)
 
1. Мелкий серый шрифт заставляет напрягать глаза.
2. Рекомендую заменить ядовито-синий цвет на какой-нибудь другой оттенок.
3. Для примера захожу в категорию "Умывальники". С карточками товаров полнейший разнобой. Одной нет вообще, другие на белом, сером, синем фоне (без всякой логики).
Я не спец в создании именно интернет магазинов, но как пользователю мне бы еще хотелось видеть кроме похожих (у вас они внизу), еще и сопутствующие товары.
Например: к умывальнику - смеситель, зеркало над умывальником, подставки для мыла, зубных щеток и т.д.
 
С логотипа нет ссылки на главную. (удивел что на внутренних есть)
В разделах фильтр товаров лучше выводить выше меню.
 
Слайдер на главной непонятно с какой целью размещен. Цветовую схему нужно подправить или сменить. Текстов на сайте, практически нет.
 
Картинка в само слайдере не по границам слайдера .. смотрится ни ок. и чего не хватает в нем.
и в КАТЕГОРИИ - мне кажется слишком мелкий шрифт.
 
Назад
Сверху