Помощь в русификации флешек

Возможно не туда написал.. Мне нужно русифицировать swf файл, которому передается текст через параметры. Возможно ли его русифицировать или подскажите способ.
attachment.php

HTML:
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" WIDTH="800" HEIGHT="50">
<PARAM NAME="movie" VALUE="messagebig.swf">
<PARAM NAME="quality" VALUE="high">
<PARAM NAME="wmode" VALUE="transparent">
<PARAM NAME="flashvars" VALUE="bt=Hello World! &cl=rainbow">
<embed wmode="transparent" FlashVars="bt=Hello World! &cl=rainbow" src="messagebig.swf" quality="high" wmode="transparent" bgcolor="000000" width="800" height="50" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
</OBJECT>
 

Вложения

  • messagebig.zip
    13,2 KB · Просмотры: 4
  • messagebig.png
    messagebig.png
    10,9 KB · Просмотры: 81
Помогите руссифицировать простенькую фото галлерею

Помогите руссифицировать простенькую фото галлерею.
Везде вроде UTF-8, в самом fla тоже Arial с русским языком, а все равно русский не хочет отображать(
Посмотреть вложение photos_inertia_xml.rar
Заранее спасибо!
 
Помогите разобраться с флешь!
Я не прошу ее русифицировать так как флешь файл довольно таки специфический + переводить там много! Посмотрите и подскажите пожалуйста чем его можно корректно разобрать либо чем поправить скрипт. Я перепробовал кучу декомпиляторов но так и не вышло сделать рабочий исходник, получается криво либо флешь работает с багами. Помогите кто чем может!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Flash шаблон сайта

Помогите пожалуйста руссифицировать шаблон сайта, за дополнительной информацией если не сложно в icq 88б99бо, зарание крайне благодарен.
 
Нужно помощь.

Столкнулся с такой проблемой что скачал Японский флеш модуль, очень очень симпотичный. Попробывал сменить язык, перестал работать? есть идеи ?
 
  • Заблокирован
  • #77
Если в ручную меняю английские слова на Русские, то текст становится крякозябрами.

Как это исправить?
 
Если в ручную меняю английские слова на Русские, то текст становится крякозябрами.
Как это исправить?

Ну попробуйте поменять кодировку в XML файле на UTF-8 (в текстовом редакторе).
 
  • Заблокирован
  • #79
Ну попробуйте поменять кодировку в XML файле на UTF-8 (в текстовом редакторе).


Менял. все равно крякозябры. Но я только менял в файле в меню(которое и правил) другие файлы не трогал
 
А Вы, вообще, что именно русифицируете? На той странице, на которую ссылка, много чего...
 
Назад
Сверху