Помощь Помогите с CSV Price Pro import/export

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не правильно добавляются названия товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понятно почему обрезается на пробелах
Чеснок малый (0007) 50шт

Как ви думаєте есть что-то общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: Пользуемся кнопокой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
в двойке строение движка отличается.. и многие строки и запросы совершенно идут по разному..поэтому модуль нужно ставить именно той версии какой виг.. а исправлять ошибки - тоже самое что переписать модуль)
 
Здравствуйте, до сих пор все нормально работало и вдруг ошибка Загруженный файл пуст!,настройки прежние,у кого такое было в чем может быть дело,заранее спасибо.
 
Ребят поделитесь модулем для opencart 2
 
Очень интересно на других доменах без проблем работает а на котором надо нет,друзья пролейте свет на суть проблемы плиз.
 
Думаю не у меня ведь только была такая ситуация,подскажите это может быть бан за null версию?
 
Посмотри это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо но я пробовал разные версии,очень странно получается на одном домене все работает как надо на дргом который необходим на версии 2.6 пишет ошибка импорта а на тройке что импортировалось 0 строк,при этом точно тот же файл импорта на другом домене отлично заливается.
 
Думаю не у меня ведь только была такая ситуация,подскажите это может быть бан за null версию?
Попробуйте разбить файл на части,таким образом чтобы в нём было не более 999 строк и их уже заливаете,иногда помогает
 
Попробуйте разбить файл на части,таким образом чтобы в нём было не более 999 строк и их уже заливаете,иногда помогает
аномалия какая то заливал перезаливал в бинарном режиме и чудом как то импортнулось,но до этого по одной строке лишь без ошибок заливалось,попробую ваш вариант в следующий раз.
 
Заметил ещё один интересный факт: при обновлении или добавлении новых позиций добавляет отдельно продукт и отдельно производителя, но при этом не связывает их и приходиться ручками в карточке продукта привязывать к производителю. Есть ли у кого-нибудь подобная ситуация и как решали?
если добавлять пару позиций это не проблема, но если сотню......
 
Назад
Сверху