Помогите подобрать движок - продолжение...

Подскажите пожалуйста какой нить движок (можно платный) по максимум похожий на вот этот самописный походу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте,
Не могли бы подсказать на каком движке работает сайт box.tj. Мне нужен движок для mp3 портала, где пользователи могли добавлять mp3, ну чисто как box.tj.
Заранее спасибо
 
Может быть более опытные товарищи меня поправят, но я думаю что это самопис.
Вам Мультишоп нужен? Т.е. чтобы разные продавцы продавали свой товар? Или торговать будете вы сами а поставщик будет выполнять роль производителя?
 
Может быть более опытные товарищи меня поправят, но я думаю что это самопис. Вам Мультишоп нужен? Т.е. чтобы разные продавцы продавали свой товар? Или торговать будете вы сами а поставщик будет выполнять роль производителя?
Самопис то это 100%, просто нужно что то очень похожее
Нужно чтобы поставщики и заказчики могли обмениваться на этом сайте информацией, чтобы заказчики находили более выгодных поставщиков, а поставщики предлагали свои товары и услуги заказчиками
 
Самопис то это 100%, просто нужно что то очень похожее
Нужно чтобы поставщики и заказчики могли обмениваться на этом сайте информацией, чтобы заказчики находили более выгодных поставщиков, а поставщики предлагали свои товары и услуги заказчиками

посмотрите этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте,
Не могли бы подсказать на каком движке работает сайт box.tj. Мне нужен движок для mp3 портала, где пользователи могли добавлять mp3, ну чисто как box.tj.
Заранее спасибо
У кого-нибудь есть идея по муз движку на box.tj? Такое я не встречала раньше. Интересно какой же у них движок?
 
Помогите, не могу определиться на чем делать магазин.

Требуется:
1. Легкая смена дизайна
2. Нормальный ЧПУ и SEO оптимизация кода.
3. Товаров будет немного, на первом этапе до 20, потом до 100
4. Быстрая работа магазина и не высокие требования к хостингу. (так бывает?) )
5. Понятный код, чтобы при необходимости без стороннего вмешательства что-то минимально подправить.
6. Достаточный набор модулей (товары, атрибуты товаров, поставщики, покупатели и т.д. + системы оплаты)
7. Информирование при заказе (покупателя, поставщика, менеджера)
8. Было бы неплохо, чтобы был импорт товаров из экселя в магазин и экспорт отчетов
9. Бесплатный движек с открытым кодом

- Имеется опыт написания магазинов из связки drupal+ubercart, но мне кажется что слишком требовательный движек по ресурсам (правда посмотрел на сборку liteCommerce - удивила своей скоростью работы).
- Преста мне просто не понравилась, поэтому ее даже не рассматриваю, да и слишком мощный движек под текущие запросы.
- OpenCart понравился, но в нем ужасно реализован ЧПУ, появляется море дублей (или может уже появилось нормальное решение проблемы? - отказ от категорий не хотелось бы делать..).

Может быть есть еще какие-то варианты ? А то уже устал ставить на локалхосте разные сборки магазинов и каждый раз разочаровываться) или может я что-то недоглядел?
 
Назад
Сверху