Помогите подобрать движок - продолжение...

Ищу скрипт который может создавать таблицы товаров (прайс) и чтоб в этой таблице на каждой строке была кнопка добавления в корзину.
Мне интересно можно ли зделать такое в virtuemart?

Пример:
Есть товар у которого куча характеристик (размеры, мощность)
Почти как тут, только c характеристиками
pce6_2f4tgfes.gif



Мне не нужен интернет-магазин, а только возможность в определенных местах делать таблицы с кнопкой "купить".
 
ну например CS-Cart можно по такому образу перекрутить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не представляю CMS без возможности изменить дизайн, дизайн можно изменить по любому. CMS примерно работает так есть html туда инклюдятся блоки php. Другое дело что работать надо с тем продуктом который вы знаете. Натянуть шаблон пол дела
 
Требуется бесплатный инет магаз, либо просто каталог товаров
( скрипт нужен на русском)
требований почти никаких, главное - возможность вывода сразу списка товаров фотками на главной,
( а не рубрики товаров )
И симпатичные шаблоны.
Любой простой скрипт, каталог.
 
Господа, посоветуйте пожалуйста!
Нужен скрипт инет магазина (не молл) бесплатный, русифицированный, шустренький и не замороченный с выводом товаров на главную, категориями, модулями оплаты в различных системах, формой обратной связи и желательно тикетов
 
Собственно возвращаюсь опять к вопросу по выбору себе движка.
Будет интернет магазин женской одежды.
По функционалу требуется:
1. Удобный просмотр вариантов товара, как например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут ребята забацали на Magento. Особенно нравится всплывающее окно с наличием размеров при наведении на картинку и при наведении на цвет меняется фото.
Интересно это встроенная фича или дописывать или покупать надо?
с Magento никогда дела не имел.
2. Принять заказ и оповестить заказчика по мылу, что заказ принят (что в принципе есть везде).
Ну вот в принципе и все. Никаких платежек и наворотов прикручивать не буду.
русский язык приветствуется.

Очень нравится движ Interspire Shopping cart, очень легко там работать с шаблонами, все доступно понятно. Cs-Cart тоже вроде ничего, но сложнее, хотя и хорошо напакован.

Что посоветуете?
 
Привет, есть задачка сделать каталог типа

пока только как каталог товаров с категориями, без цен и корзин. Но в будущем они, скорее всего, появятся.
Товар на главной и в категориях отображается как фото и краткое описание, при переходе на товар уже фото и полное описание.
Нужно на русском и с большим выбором шаблонов. Подскажи,на чем лучше сделать?
 
Помогите подобрать полноценного для россии инетмагазина двиг

1. рассылка уведомлений заказчикам по графику, например
через сутки "незабудьте оплатить",
через 3 дня "платите же!",
через неделю "умоляю заплатите нам, денег хочется",
через год " ну и фиг с вами:)"

2. нужно чтобы можно было добавить например 5 товаров, но стоимость считалась по максимальной стоимость самого дорого товара в корзине
например
товар 1 за 100 руб. товары с 2 по 4 за 200 руб., товар 5-300 руб. итого к оплате 300 руб.

3. много фоток на товар
4. хорошая система фильтров по характеристикам товара: например-пол, возраст, цвет, сезон, сумма, настроение, религиозные взгляды, политические пристрастия
5. масса способов оплаты
6. не тяжелый для серванта и желательно бесплатно-платно недорогой

понраву webassyst и osc STS Edition- там это есть?
может что получше есть?
Заранее благодарен от всей души, за вашу помощь, если можно-распиши!!!
 
Какие из популярных движков поддерживают мультиязычность, кроме Viart`a?
 
я сейчас знакомлюсь с OpenCart-ом, вроде неплох, есть мультиязычность
 
я как фанат opencart, ничего более достойного на мой(!!! никого своим мнением не гружу) взгляд
 
Назад
Сверху