Подскажите по биржам

Я только на этой неделе увидел, что можно бесплатно попробовать, давно интересовался tslab, но ценники на подключение там высокие. Пока начал набирать исторические данные, идут с момента подключения к системе. Там можно импортировать более ранние из файла, но пока таковых не нашел. Подзагрузятся, можно будет поэкспериментировать. На youtube есть видеоролики, где объясняют основы работы с кубиками, собирают для демонстрации различных роботов. Тема действительно интересная.
 
cryptex думаю со временем станет популярной биржей, сейчас разработчики поднажмут и доведут дело до финала, тогда можно будет уже и с западными сравнивать.
 
Посмотрим - биржи растут, как грибы. Некоторые так же и пропадают :)
 
Да уж) Лучше по паре бирж хотя бы раскидать, чтобы сразу всё не сгоксилось.
 
Ну да - это верно. Я так в прошлом году с бтс-е попал. Потом ,конечно, почти все вернулось - но на месяц выпал из работы, сейчас по биржам раскидываю.
 
У друга также там всё подвисло, вернули по большей части всё, сейчас продолжает работать с ней же, уходить не собирается. А я за неделю вывел оттуда всё, так что не коснулось.
 
Последнее редактирование:
У меня все оборотные тоже выведены - оставил только токены. Буду держать, пока 1 к 1 не выкупят.
 
cryptex думаю со временем станет популярной биржей, сейчас разработчики поднажмут и доведут дело до финала, тогда можно будет уже и с западными сравнивать.

А финал кстать уже скоро, к концу апреля обещают апгрейд завершить, думаю по функционалу кардинальные изменения будут, ну и плюс новые монеты добавят.
 
Они еще не выложили список, что именно будут добавлять?
 
А финал кстать уже скоро, к концу апреля обещают апгрейд завершить, думаю по функционалу кардинальные изменения будут, ну и плюс новые монеты добавят.
что то финал апгрейдов по Cryptex.net перенесли аж на сентябрь
 
Назад
Сверху